Умер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони Хэд

БРИТНИ СПИРС ТОЧНО БЕРЕМЕННА. НАКОНЕЦ-ТО

13.04.2005 14:48 Хроника Рубрика: Хроника
Американская певица Бритни Спирс, певшая "I'm Not A Girl, Not Yet A Woman", вышла из затянувшегося переходного возраста и объявила о своей беременности. Как написала 23-летняя поп-исполнительница на своем официальном сайте, она и ее муж Кевин Федерлайн ожидают их первого ребенка. Официальная представительница артистки Соня Макл также подтвердила факт беременности Бритни, но отказалась сообщать детали. 'Время наконец-то пришло, чтобы все разделили с нами эту замечательную новость, мы ожидаем нашего первого ребенка, - объявила Спирс. - Есть сообщения, что я побывала в больнице в минувший уик-энд. Я и Кевин хотим, чтобы все знали, что все хорошо. Спасибо всем за ваше неусыпное внимание'.
Бритни Спирс вышла замуж за 27-летнего Кевина Федерлайна в сентябре прошлого года (см. МУЗЫКА от 20.09.04). С тех пор информация о ее беременности появлялась несколько раз (см. МУЗЫКА от 29.07, 28.10, 04.11, 03.12.04 и 21.01.05). Если для Бритни это будет первый ребенок, то для ее мужа - третий: у него уже есть двое от его бывшей подруги.

Карина Кокс стала мамой

20.12.2012 11:28 Хроника Рубрика: Хроника

Экс-солистка группы "Сливки" Карина Кокс и ее муж Эдуард Магаев, более известный как DJ MEG, стали родителями 19 декабря. В одном из столичных роддомов 29-летняя певица родила дочь.

Как мы сообщали ранее, новоиспеченные родители оформили свои отношения в московском загсе всего неделю назад. Первоначально певица планировала рождение ребенка в Израиле. Однако она передумала и решила рожать в Москве.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Deadmau5 сделал предложение своей подруге через Twitter

19.12.2012 12:12 Хроника Рубрика: Хроника

Джоэль Циммерман (настоящее имя популярного музыканта-электронщика Deadmau5) доказал, что любовь жива даже в эру Интернета. Он сделал предложение руки и сердца своей подруге через Twitter, написав: «Не могу ждать Рождества… Катрин Фон Драхенберг, выйдешь ли ты за меня замуж?».

В ответ на упреки, последовавшие от его читателей, музыкант ответил: «Мы познакомились в Twitter, так что я подумал, что будет уместным сделать ей предложение в микроблоге». 

Саша Зверева стала крестной мамой дочери солиста «Марсель»

17.12.2012 18:30 Хроника Рубрика: Хроника

Солист группы «Марсель» Степан Ледков окрестил свою дочь Адриану, родившуюся в октябре. Таинство прошло в одном из петербургских храмов 16 декабря. Крестной мамой двухмесячной Адрианы стала экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева, специально приехавшая ради такого события из Москвы.  

β 16+