Умерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульваре

АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ ПРИЕХАЛА В МОСКВУ, ЧТОБЫ УСЫНОВИТЬ РЕБЕНКА

18.10.2004 18:30 Хроника Рубрика: Хроника
Голливудская актриса Анджелина Джоли тайно приехала в Москву, чтобы усыновить ребенка, сообщает 'Эхо Москвы'. Звезда уже остановила свой выбор на семимесячном мальчике. "Усыновление детей - это принципиальный вопрос. Таким образом я спасаю малышей от сиротства", - говорит актриса. Как выяснилось, г-жа Джоли уже давно вела переговоры об усыновлении российского мальчика, а в середине октября наконец прибыла в Москву с тайным визитом. Здесь опекунский совет при Департаменте образования правительства Москвы предложил ей самой выбрать подходящего ребенка. У приемной мамы было несколько требований: мальчик должен быть не старше двух лет, златокудрый и голубоглазый. Объехав несколько детских домов, актриса обнаружила семимесячного Глеба. В скором времени малыш отправится в Голливуд, где ему предстоит познакомиться со своим будущим старшим братом Мэддоксом - первым приемным сыном Анджелины Джоли, родом их Камбоджи. Переговоры об усыновлении ребенка из России актриса вела параллельно со своей официальной миссией по борьбе за права беженцев из Чечни.

Карина Кокс стала мамой

20.12.2012 11:28 Хроника Рубрика: Хроника

Экс-солистка группы "Сливки" Карина Кокс и ее муж Эдуард Магаев, более известный как DJ MEG, стали родителями 19 декабря. В одном из столичных роддомов 29-летняя певица родила дочь.

Как мы сообщали ранее, новоиспеченные родители оформили свои отношения в московском загсе всего неделю назад. Первоначально певица планировала рождение ребенка в Израиле. Однако она передумала и решила рожать в Москве.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Deadmau5 сделал предложение своей подруге через Twitter

19.12.2012 12:12 Хроника Рубрика: Хроника

Джоэль Циммерман (настоящее имя популярного музыканта-электронщика Deadmau5) доказал, что любовь жива даже в эру Интернета. Он сделал предложение руки и сердца своей подруге через Twitter, написав: «Не могу ждать Рождества… Катрин Фон Драхенберг, выйдешь ли ты за меня замуж?».

В ответ на упреки, последовавшие от его читателей, музыкант ответил: «Мы познакомились в Twitter, так что я подумал, что будет уместным сделать ей предложение в микроблоге». 

Саша Зверева стала крестной мамой дочери солиста «Марсель»

17.12.2012 18:30 Хроника Рубрика: Хроника

Солист группы «Марсель» Степан Ледков окрестил свою дочь Адриану, родившуюся в октябре. Таинство прошло в одном из петербургских храмов 16 декабря. Крестной мамой двухмесячной Адрианы стала экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева, специально приехавшая ради такого события из Москвы.  

β 16+