«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

СЕСТРА БЕЙОНС НОУЛЗ ВЫШЛА ЗАМУЖ

03.03.2004 18:17 Хроника Рубрика: Хроника
Младшая сестра Бейонс Ноулз вышла замуж. 17-летняя Соланж Ноулз, чей дебютный альбом 'Solo Star' вышел в прошлом году, обвенчалась со своим женихом Даниэлем Смитом на Багамах в минувший уик-энд. Как сообщает звукозаписывающий лейбл певицы Columbia Records, на церемонии присутствовали Бейонс, родители артистки Мэттью и Тина Ноулз, а также участница группы Destiny's Child Келли Роуленд. 'Я в восторге о того, что в моей жизни начался новый этап, - говорится в официальном заявлении Соланж. - Я очень счастлива, чувствую себя на седьмом небе от любви и рада, что меня поддержали мои родители и семья'. О женихе, а теперь и муже Соланж Даниэле Смите известно только то, что он является футболистом сборной колледжа и родился, как и Ноулз, в Хьюстоне.
Сестра Бейонс также планирует попробовать свои силы в кино и примет участие в съемках фильма 'Johnson Family Vacation' ('Каникулы семьи Джонсон'), премьера которого состоится уже в конце года.

Карина Кокс стала мамой

20.12.2012 11:28 Хроника Рубрика: Хроника

Экс-солистка группы "Сливки" Карина Кокс и ее муж Эдуард Магаев, более известный как DJ MEG, стали родителями 19 декабря. В одном из столичных роддомов 29-летняя певица родила дочь.

Как мы сообщали ранее, новоиспеченные родители оформили свои отношения в московском загсе всего неделю назад. Первоначально певица планировала рождение ребенка в Израиле. Однако она передумала и решила рожать в Москве.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Deadmau5 сделал предложение своей подруге через Twitter

19.12.2012 12:12 Хроника Рубрика: Хроника

Джоэль Циммерман (настоящее имя популярного музыканта-электронщика Deadmau5) доказал, что любовь жива даже в эру Интернета. Он сделал предложение руки и сердца своей подруге через Twitter, написав: «Не могу ждать Рождества… Катрин Фон Драхенберг, выйдешь ли ты за меня замуж?».

В ответ на упреки, последовавшие от его читателей, музыкант ответил: «Мы познакомились в Twitter, так что я подумал, что будет уместным сделать ей предложение в микроблоге». 

Саша Зверева стала крестной мамой дочери солиста «Марсель»

17.12.2012 18:30 Хроника Рубрика: Хроника

Солист группы «Марсель» Степан Ледков окрестил свою дочь Адриану, родившуюся в октябре. Таинство прошло в одном из петербургских храмов 16 декабря. Крестной мамой двухмесячной Адрианы стала экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева, специально приехавшая ради такого события из Москвы.  

β 16+