Баста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженились

"НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ" "ЗАЖАЛ" ЮБИЛЕЙ В ПИТЕРЕ ДО ПОТЕРИ ГОЛОСА КОРТНЕВА

17.09.2003 18:05 Хроника Рубрика: Хроника
Группе 'Несчастный случай' 13 сентября исполнилось 20 лет. В этот день музыканты давали концерт в Санкт-Петербурге, но никаких особенных подарков от зрителей не получили. 'Мы факт своего юбилея никак не афишировали, - заявил корреспонденту InterMedia лидер и основатель 'НС' Алексей Кортнев. - Так что и поздравлений не было. Но мы не расстроились. Мы сами хорошо отметили это дело в поезде!' Правда, Алексей в честь праздника сорвал на концерте голос, из-за чего директору группы Ирине Юткиной пришлось отменить ближайшие концерты, а г-ну Кортневу - прямо с поезда отправиться на лечение связок. Но в разговоре с корреспондентом InterMedia 17 сентября Алексей сообщил, что уже чувствует себя гораздо лучше.
Официальные торжества по поводу юбилея 'Несчастного случая' на родине, то есть в Москве, отодвинулись на 8-9 декабря, так как, по словам Алексея, праздник никак не удалось 'впихнуть' в напряженный график раньше. 'Но отмечать можно все это время, и мы, скорее всего, так и будем делать', - заметил лидер 'НС'.

Карина Кокс стала мамой

20.12.2012 11:28 Хроника Рубрика: Хроника

Экс-солистка группы "Сливки" Карина Кокс и ее муж Эдуард Магаев, более известный как DJ MEG, стали родителями 19 декабря. В одном из столичных роддомов 29-летняя певица родила дочь.

Как мы сообщали ранее, новоиспеченные родители оформили свои отношения в московском загсе всего неделю назад. Первоначально певица планировала рождение ребенка в Израиле. Однако она передумала и решила рожать в Москве.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Deadmau5 сделал предложение своей подруге через Twitter

19.12.2012 12:12 Хроника Рубрика: Хроника

Джоэль Циммерман (настоящее имя популярного музыканта-электронщика Deadmau5) доказал, что любовь жива даже в эру Интернета. Он сделал предложение руки и сердца своей подруге через Twitter, написав: «Не могу ждать Рождества… Катрин Фон Драхенберг, выйдешь ли ты за меня замуж?».

В ответ на упреки, последовавшие от его читателей, музыкант ответил: «Мы познакомились в Twitter, так что я подумал, что будет уместным сделать ей предложение в микроблоге». 

Саша Зверева стала крестной мамой дочери солиста «Марсель»

17.12.2012 18:30 Хроника Рубрика: Хроника

Солист группы «Марсель» Степан Ледков окрестил свою дочь Адриану, родившуюся в октябре. Таинство прошло в одном из петербургских храмов 16 декабря. Крестной мамой двухмесячной Адрианы стала экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева, специально приехавшая ради такого события из Москвы.  

β 16+