Автомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»

ЛАРИСА ДОЛИНА ОПРОВЕРГАЕТ СЛУХИ О СВОЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ

19.09.2002 20:23 Хроника Рубрика: Хроника
Лариса Долина опровергла сообщения о своей беременности, которые появились на ряде интернет-сайтов и в бульварных изданиях 18 сентября. Предположение об ожидании 47-летней певицей ребенка журналисты сделали на основании того, что Лариса сейчас не курит, не пьет, редко появляется на светских тусовках, а также почти не пользуется косметикой. Уже 19 сентября на официальном сайте www.dolina.ru последовало опровержение всех этих домыслов. "Лариса Долина никогда не курила, не злоупотребляла алкоголем и не баловала своим вниманием светские мероприятия, - сообщает интернет-страничка певицы. - Косметикой она пользуется только перед выходом на сцену или съемками на телевидении. Кажется, наша пресса действительно двинулась на почве родов и разводов. Другие темы ей не интересны. И если нет повода почесать языками и перьями о том, кто из звезд кого рожает, то так называемые журналисты его... придумывают! Цитируя одну сомнительную желтую газету, "имеют право предположить". Странно только, что эти "предположения" друг за другом начинают перепечатывать другие СМИ и они даже появляются в эфире популярных и государственных (!) радиостанций. Лариса Долина сообщает всем своим поклонникам, что в данный момент они с мужем не ждут ребенка: "Если это произойдет когда-либо, мы с Ильей будем счастливы! - говорит певица. - Но журналисты узнают об этом в последнюю очередь".

Карина Кокс стала мамой

20.12.2012 11:28 Хроника Рубрика: Хроника

Экс-солистка группы "Сливки" Карина Кокс и ее муж Эдуард Магаев, более известный как DJ MEG, стали родителями 19 декабря. В одном из столичных роддомов 29-летняя певица родила дочь.

Как мы сообщали ранее, новоиспеченные родители оформили свои отношения в московском загсе всего неделю назад. Первоначально певица планировала рождение ребенка в Израиле. Однако она передумала и решила рожать в Москве.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Deadmau5 сделал предложение своей подруге через Twitter

19.12.2012 12:12 Хроника Рубрика: Хроника

Джоэль Циммерман (настоящее имя популярного музыканта-электронщика Deadmau5) доказал, что любовь жива даже в эру Интернета. Он сделал предложение руки и сердца своей подруге через Twitter, написав: «Не могу ждать Рождества… Катрин Фон Драхенберг, выйдешь ли ты за меня замуж?».

В ответ на упреки, последовавшие от его читателей, музыкант ответил: «Мы познакомились в Twitter, так что я подумал, что будет уместным сделать ей предложение в микроблоге». 

Саша Зверева стала крестной мамой дочери солиста «Марсель»

17.12.2012 18:30 Хроника Рубрика: Хроника

Солист группы «Марсель» Степан Ледков окрестил свою дочь Адриану, родившуюся в октябре. Таинство прошло в одном из петербургских храмов 16 декабря. Крестной мамой двухмесячной Адрианы стала экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева, специально приехавшая ради такого события из Москвы.  

β 16+