Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»Стас Михайлов получил орден на день рожденияОльгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженоеМасштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь суток

МАЙКЛ ДЖЕКСОН РЕШИЛ СТАТЬ КИНОПРОДЮСЕРОМ

27.02.2002 19:51 Хроника Рубрика: Хроника
Американский певец Майкл Джексон в скором времени станет кинопродюсером. "Король поп-музыки" инвестировал около $20.000.000 в голливудскую компанию MDP Worldwide Entertainment Inc., которая занимается производством и дистрибьюцией фильмов, и собирается в ближайшее время открыть новое подразделение Neverland Pictures, названное так в честь своего знаменитого ранчо Neverland. Руководитель MDP Worldwide Entertainment Inc., базирующейся в Монреале, Марк Деймон заявил, что инвестиции Neverland позволит "в значительной степени увеличить продукцию MDP и расширить финансовые возможности компании".
Договор о создании Neverland Pictures был представлен на торжественном обеде в доме Деймона 24 февраля, где "король поп-музыки" поделился своими мыслями с двумя сотнями представителей международной киноиндустрии. «Все великие вещи, которые делал в своей жизни, я делал только потому, что мечтал о них все время. Я всегда очень хотел попробовать себя в качестве продюсера фильмов и несказанно счастлив оттого, что одно из самых моих больших желаний осуществилось».
Джексон пришел на вечеринку вместе со своей подругой Элизабет Тейлор, которая в интервью газете Daily Variety призналась, что ей тоже не терпится поработать в компании Джексона. "Я нахожусь в бизнесе с девяти лет. И я хочу взять то, чему я долгое время училась у режиссеров и кинопродюсеров", - призналась знаменитая актриса.
Первым фильмом, который выпустит новоиспеченная Neverland Pictures, станет картина "The United States Of Leland", работа над которой началась в этом месяце. Режиссером фильма является Мэттью Райан Хоуг, а в главных ролях снимаются актеры Райан Гослинг, Дон Чидл и Крис Клайн. Продюсерами фильма выступают Кевин Спейси и Берни Моррис (независимая компания Trigger Street Prods). В планах также выпуск спортивного фильма "The Extremists" (режиссер Кристиан Дугай) и триллера ужасов "Fear.com" (режиссер Уильям Мэлон). Компания Neverland Pictures намерена выпускать по 3-4 фильма в год, их бюджет будет составлять приблизительно $40.000.000.
История отношений "короля поп-музыки" с кино довольно непроста. Джексон появлялся на большом экране только однажды, сыграв одну из ролей второго плана в фильме "The Wiz" ("Волшебник"), выпущенном в 1978 году. После этого Джексон пытался попробовать себя в других проектах, включая длительное время созревавший план сняться в фильме "Peter Pan", однако ему не удалось осуществить своих намерений. В 1991 году поп-звезда объявил о намерении вложить $5.000.000 и сняться в музыкальном приключенческом фильме по своему сценарию, однако этот фильм так и не был сделан, а компания Джексона Nation Films распалась спустя два года.

Карина Кокс стала мамой

20.12.2012 11:28 Хроника Рубрика: Хроника

Экс-солистка группы "Сливки" Карина Кокс и ее муж Эдуард Магаев, более известный как DJ MEG, стали родителями 19 декабря. В одном из столичных роддомов 29-летняя певица родила дочь.

Как мы сообщали ранее, новоиспеченные родители оформили свои отношения в московском загсе всего неделю назад. Первоначально певица планировала рождение ребенка в Израиле. Однако она передумала и решила рожать в Москве.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Deadmau5 сделал предложение своей подруге через Twitter

19.12.2012 12:12 Хроника Рубрика: Хроника

Джоэль Циммерман (настоящее имя популярного музыканта-электронщика Deadmau5) доказал, что любовь жива даже в эру Интернета. Он сделал предложение руки и сердца своей подруге через Twitter, написав: «Не могу ждать Рождества… Катрин Фон Драхенберг, выйдешь ли ты за меня замуж?».

В ответ на упреки, последовавшие от его читателей, музыкант ответил: «Мы познакомились в Twitter, так что я подумал, что будет уместным сделать ей предложение в микроблоге». 

Саша Зверева стала крестной мамой дочери солиста «Марсель»

17.12.2012 18:30 Хроника Рубрика: Хроника

Солист группы «Марсель» Степан Ледков окрестил свою дочь Адриану, родившуюся в октябре. Таинство прошло в одном из петербургских храмов 16 декабря. Крестной мамой двухмесячной Адрианы стала экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева, специально приехавшая ради такого события из Москвы.  

β 16+