Умер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони Хэд

ТРАВОЛТА ПЛАЧЕТ ТОЛЬКО ПЕРЕД ТЕЛЕЭКРАНОМ

11.01.2002 19:58 Хроника Рубрика: Хроника
Джон Траволта заявил, что его вера помогла ему вновь оказаться на гребне успеха, сообщает сайт Ananova. 47-летний Траволта, являющийся давним убежденным поклонником сайентологии, утверждает, что только это учение поддерживало его в 80-е годы, когда актер оказался почти забыт. «Я думаю, я и так был неплохим человеком, но благодаря сайентологии определенно стал намного лучше, - скромно признается Траволта. - К тому же она научила меня жизнелюбию. Когда это нужно, я могу очень быстро восстановить силы. В Голливуде полно ребят, которые привыкают к многолетнему страданию и душевной боли. Они почти что наслаждаются своим угнетенным состоянием. Но я не из таких. Мне, может, и нравится наплакаться всласть, но в основном дома, перед экраном телевизора, когда я смотрю старые черно-белые фильмы».
Джон Траволта (род. 18 февраля 1954 года в Инглвуде, штат Нью-Джерси, США) снимался в фильмах «Лихорадка субботнего вечера» (Saturday Night Fever, США, 1977, режиссер - Джон Бэдхэм), «Бриолин» (Grease, США, 1978, режиссер - Рэндал Клейзер), «Криминальное чтиво» (Pulp Fiction, США, 1994, режиссер - Квентин Тарантино), «Майкл» (Michael, США, 1996, режиссер - Нора Эфрон), «Тонкая красная линия» (The Thin Red Line, Канада - США, 1998, режиссер - Терренс Малик), «Пароль «Рыба-меч» (The Swordfish, США, 2001, режиссер - Доминик Сена).

Карина Кокс стала мамой

20.12.2012 11:28 Хроника Рубрика: Хроника

Экс-солистка группы "Сливки" Карина Кокс и ее муж Эдуард Магаев, более известный как DJ MEG, стали родителями 19 декабря. В одном из столичных роддомов 29-летняя певица родила дочь.

Как мы сообщали ранее, новоиспеченные родители оформили свои отношения в московском загсе всего неделю назад. Первоначально певица планировала рождение ребенка в Израиле. Однако она передумала и решила рожать в Москве.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Deadmau5 сделал предложение своей подруге через Twitter

19.12.2012 12:12 Хроника Рубрика: Хроника

Джоэль Циммерман (настоящее имя популярного музыканта-электронщика Deadmau5) доказал, что любовь жива даже в эру Интернета. Он сделал предложение руки и сердца своей подруге через Twitter, написав: «Не могу ждать Рождества… Катрин Фон Драхенберг, выйдешь ли ты за меня замуж?».

В ответ на упреки, последовавшие от его читателей, музыкант ответил: «Мы познакомились в Twitter, так что я подумал, что будет уместным сделать ей предложение в микроблоге». 

Саша Зверева стала крестной мамой дочери солиста «Марсель»

17.12.2012 18:30 Хроника Рубрика: Хроника

Солист группы «Марсель» Степан Ледков окрестил свою дочь Адриану, родившуюся в октябре. Таинство прошло в одном из петербургских храмов 16 декабря. Крестной мамой двухмесячной Адрианы стала экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева, специально приехавшая ради такого события из Москвы.  

β 16+