Ольгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженоеМасштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФ

Все новости за 28.10.2017

09.2017 11.2017
Задать диапазон дат для поиска
от до
Приняты законопроекты, регулирующие деятельность организаций по управлению авторскими правами
Правительственные законопроекты, регулирующие деятельность организаций по управлению авторскими и смежными правами на коллективной основе, одобрены Государственной думой в третьем чтении.
«Секрет» подготовится к юбилейному концерту на Первом канале
Группа «Секрет» 29 сентября 2017 года выступит в музыкальной паузе в финальной игре сезона «Что? Где? Когда?» на Первом канале.
Алехандро Гонсалес Иньярриту получит еще один «Оскар»
Режиссер Алехандро Гонсалес Иньярриту удостоен почетной награды Американской киноакадемии – «Оскара» за особые достижения.
Мэрия Сочи выплатит компенсацию РАО за исполнение песен во время Дня города
Суд постановил взыскать с администрации Сочи 220 тыс. руб. компенсации за нарушение прав на музыкальные произведения, прозвучавшие на концерте в честь Дня города 19 октября 2016 года.
«Дайте два» выпустили мини-альбом « Против всего» (Слушать)
Группа «Дайте два» выпустила в свет EP под названием « Против всего».
Сегодня: юбилей Джулии Робертс
28 октября 2017 года Ева Польна даст концерт в Crocus City Hall.
Рецензия: сборник «25 лет тишины. Посвящение Игорю Талькову» *** (Слушать)
Известность к Игорю Талькову пришла в 1987 году после исполнения песни Давида Тухманова «Чистые пруды».
β 16+