Бритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени Горького

Мелодрама «Твое сердце будет разбито» стала лидером российского проката

постер к фильму

Фильм «Твое сердце будет разбито» возглавил российский прокат по итогам уикенда 26-29 марта 2026 года. Молодёжная мелодрама по мотивам популярного одноименного романа заработала на старте 199,6 миллионов рублей. На вторую строчку опустился лидер прошлой недели – фильм-сказка «Домовёнок Кузя 2» с кассой в 172,8 миллиона (что на 36,3% меньше, чем в дебютный уикенд), а третью занял «пиратский» релиз – фантастический фильм «Проект «Конец света», собравший 132,4 миллиона. Блокбастер с Райаном Гослингом в главной роли продолжает лидировать в американском и мировом прокате. В США он заработал 54,5 миллиона долларов, в остальном мире – 54,1 миллиона, а общие сборы превысили 301 миллион, что делает его самым кассовым проектом Amazon MGM Studios.

Четвертую строчку в российском бокс-офисе заняла анимационная новинка «Коты Эрмитажа 2. Тайна египетского зала» (40 миллионов рублей), а пятую – «Наследник» (29,2 миллиона).

Саша Барон Коэн оказывается в подчинении у Розамунд Пайк в трейлере комедии «Дамы вперёд»

постер к фильму

Первый трейлер фильма «Дамы вперёд» (Ladies First) обнародовал 16 апреля 2026 года Netflix. «ИнтерМедиа» напоминает, что главные роли в сатирической комедии режиссера Теа Шеррок исполнили Саша Барон Коэн и Розамунд Пайк, а также снялись Эмили Мортимер, Чарльз Дэнс, Ричард Э.Грант, Кэтрин Хантер, Фиона Шоу и другие.

Главный герой — бабник и сексист по имени Дэмиен (Коэн), который внезапно (после сильного удара головой о фонарный столб) оказывается в параллельном мире, где обществом управляют женщины. Ему приходится приспосабливаться к новым правилам и наладить общение с коллегой и бывшей подчиненной в рекламном агентстве Алекс (Пайк), ставшей его начальницей.

Премьера фильма «Дамы вперед» состоится на Netflix 22 мая.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Джон Красински вновь берётся за оружие в трейлере фильма «Джек Райан: Призрачная война»

постер к фильму

Трейлер фильма «Джек Райан: Призрачная война» (Jack Ryan: Ghost War) представил 16 апреля 2026 года видеосервис Amazon Prime Video. «ИнтерМедиа» напоминает, что это полнометражный сиквел сериала «Джек Райан», где к своим ролям вернутся Джон Красински, Майкл Келли и Уэнделл Пирс, а также снялись Макс Бисли, Джей Джей Филд, Дуглас Ходж, Бетти Гэбриел, Сиенна Миллер и другие. Режиссером выступил Эндрю Бернстайн.

- Когда аналитик ЦРУ Джек Райан (Красински) натыкается на подозрительную серию банковских переводов, его поиски ответов вырывают его из безопасной офисной работы и втягивают в смертельную игру в кошки-мышки по всей Европе и на Ближнем Востоке, где восходящая фигура террористов готовится к массированному нападению на США и их союзников, - сообщается в синопсисе.

Премьера фильма «Джек Райан: Призрачная война» состоится на Prime Video 20 мая.

Анна Уколова наводит переполох среди соседей в трейлере сериала «Где лифт?»

онлайн-кинотеатр Start и СТС

Трейлер и дату премьеры сериала «Где лифт?» (ранее известного под названием «Лифт») обнародовали 16 апреля 2026 года СТС и Start. «ИнтерМедиа» напоминает, что главные роли в комедийном детективе режиссёра Сергея Малюгова исполнили Анна Уколова, Максим Тимонин, Леонид Антипов, Геннадий Смирнов, Виктория Заболотная и другие.

По сюжету, жители обычного многоэтажного дома однажды утром обнаруживают, что у них пропал лифт. За расследование берётся старшая по подъезду, домохозяйка и мать двоих детей Надежда Носова (Уколова), взяв в помощники младшего сына Артёма (Тимонин). Но чем глубже они погружаются в дело, тем больше узнают соседских тайн, сталкиваются с интригами и загадками, а в какой-то момент подозрения жильцов падают на старшего сына Нади Дениса (Антипов). Так что теперь для героини раскрытие преступления становится делом чести семьи.

Премьера сериала «Где лифт?» состоится на телеканале СТС и в онлайн-кинотеатре Start 27 апреля.

Фото: онлайн-кинотеатр Start и СТС
Теги: трейлер, анонс показа, сериалы, Анна Уколова, Где лифт?
β 16+