Триллер «Хокум» с Адамом Скоттом выйдет в России в мае
Локализованный трейлер и дату российской премьеры фильма ужасов «Хокум» (Hokum) обнародовала 19 марта 2026 года кинокомпания Capella Film. Главную роль в хорроре режиссера Дэмиэна Маккарти («Астрал. Медиум», «Предостережение») исполнил Адам Скотт, а также снялись Дэвид Уилмот, Остин Амелио, Флоренс Ордеш, Питер Кунан, Майкл Патрик, Уилл О’Коннелл и другие.
По сюжету, писатель Оум (Скотт) приезжает в уединенный ирландский отель, чтобы развеять прах родителей, но оказывается втянут в мрачную тайну: бесследно исчезает горничная Фиона. Пытаясь найти ее, Оум узнает о запертой комнате – «номере для молодоженов», где, по слухам, живет ведьма.
Премьера «Хокума» состоялась 14 марта на кинофестивале SXSW, в мировой прокат фильм выйдет 1 мая, в российский – 7-го.
Саша Барон Коэн оказывается в подчинении у Розамунд Пайк в трейлере комедии «Дамы вперёд»
Первый трейлер фильма «Дамы вперёд» (Ladies First) обнародовал 16 апреля 2026 года Netflix. «ИнтерМедиа» напоминает, что главные роли в сатирической комедии режиссера Теа Шеррок исполнили Саша Барон Коэн и Розамунд Пайк, а также снялись Эмили Мортимер, Чарльз Дэнс, Ричард Э.Грант, Кэтрин Хантер, Фиона Шоу и другие.
Главный герой — бабник и сексист по имени Дэмиен (Коэн), который внезапно (после сильного удара головой о фонарный столб) оказывается в параллельном мире, где обществом управляют женщины. Ему приходится приспосабливаться к новым правилам и наладить общение с коллегой и бывшей подчиненной в рекламном агентстве Алекс (Пайк), ставшей его начальницей.
Премьера фильма «Дамы вперед» состоится на Netflix 22 мая.
Джон Красински вновь берётся за оружие в трейлере фильма «Джек Райан: Призрачная война»
Трейлер фильма «Джек Райан: Призрачная война» (Jack Ryan: Ghost War) представил 16 апреля 2026 года видеосервис Amazon Prime Video. «ИнтерМедиа» напоминает, что это полнометражный сиквел сериала «Джек Райан», где к своим ролям вернутся Джон Красински, Майкл Келли и Уэнделл Пирс, а также снялись Макс Бисли, Джей Джей Филд, Дуглас Ходж, Бетти Гэбриел, Сиенна Миллер и другие. Режиссером выступил Эндрю Бернстайн.
- Когда аналитик ЦРУ Джек Райан (Красински) натыкается на подозрительную серию банковских переводов, его поиски ответов вырывают его из безопасной офисной работы и втягивают в смертельную игру в кошки-мышки по всей Европе и на Ближнем Востоке, где восходящая фигура террористов готовится к массированному нападению на США и их союзников, - сообщается в синопсисе.
Премьера фильма «Джек Райан: Призрачная война» состоится на Prime Video 20 мая.
Анна Уколова наводит переполох среди соседей в трейлере сериала «Где лифт?»
Трейлер и дату премьеры сериала «Где лифт?» (ранее известного под названием «Лифт») обнародовали 16 апреля 2026 года СТС и Start. «ИнтерМедиа» напоминает, что главные роли в комедийном детективе режиссёра Сергея Малюгова исполнили Анна Уколова, Максим Тимонин, Леонид Антипов, Геннадий Смирнов, Виктория Заболотная и другие.
По сюжету, жители обычного многоэтажного дома однажды утром обнаруживают, что у них пропал лифт. За расследование берётся старшая по подъезду, домохозяйка и мать двоих детей Надежда Носова (Уколова), взяв в помощники младшего сына Артёма (Тимонин). Но чем глубже они погружаются в дело, тем больше узнают соседских тайн, сталкиваются с интригами и загадками, а в какой-то момент подозрения жильцов падают на старшего сына Нади Дениса (Антипов). Так что теперь для героини раскрытие преступления становится делом чести семьи.
Премьера сериала «Где лифт?» состоится на телеканале СТС и в онлайн-кинотеатре Start 27 апреля.