Актриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужем

Полная версия фильма «Убить Билла» выйдет в России в мае

постер к фильму

Фильм «Убить Билла: Кровавое дело целиком» (Kill Bill: The Whole Bloody Affair) выпустит в российский прокат 28 мая 2026 года кинокомпания «Кино.Арт.Про». Режиссёр Квентин Тарантино объединил культовые картины (первую и вторую части «Убить Билла») в один масштабный фильм без цензуры – именно таким он задумывал его изначально. Картина отреставрирована в формате 4К и включает новую, ранее не демонстрировавшуюся, аниме-сцену.

«ИнтерМедиа» напоминает, что первая часть «Убить Билла» вышла в 2003 году, а вторая – в 2006-м. Главные роли в боевике исполнили Ума Турман, Люси Лью, Вивика А. Фокс, Майкл Мэдсен, Дэрил Ханна, Дэвид Кэррадайн, Джули Дрейфус, Тиаки Курияма, Сонни Тиба, Гордон Лю и другие.

По сюжету, банда наемных убийц врывается на церемонию бракосочетания, убивает всех гостей и жестоко избивает беременную невесту. Напоследок их главарь стреляет невесте в голову – та чудом остается в живых, но впадает в кому. Очнувшись в больнице спустя четыре с половиной года, женщина решает отомстить своим обидчикам, оставив на десерт расправу над главарем банды по имени Билл, а также найти и вернуть своего ребёнка.

Дилогия «Убить Билла» прошла специальную 4К-реставрацию: оригинальные плёночные негативы были заново отсканированы, изображение очищено от дефектов; выполнены цветокоррекция и ремастеринг звука. В американский прокат «Убить Билла: Кровавое дело целиком» вышел в декабре 2025 года.

В российских кинотеатрах будет демонстрироваться именно отреставрированная версия (дубляж и оригинал с субтитрами), показы пройдут с 15-минутным антрактом.

Макс Гринфилд и Хлоя Беннет снимутся в четвертом сезоне «Белого лотоса»

соцсети

Сериал «Белый лотос» объявил об очередном пополнении в касте четвертого сезона. Как сообщает Deadline, в актерский состав новых серий вошли Макс Гринфилд («Американская история преступлений», «Соседство»), Кумэйл Нанджиани («Любовь – болезнь», «Добро пожаловать в Чиппендейлс»), Хлоя Беннет («Агенты «Щ.И.Т.», «Рождество братьев Джонас»), Чарли Холл («Сексуальная жизнь студенток», «Монстры») и Джеррад Пол («К-7», «Платонические отношения»).

По слухам, они сыграют второстепенных, но важных для сюжета персонажей. Как обычно, никаких подробностей о сюжете и героях не раскрывается; предполагается, что Гринфилд сыграет человека по имени Митчелл, героиню Беннет зовут Бринн, а персонажа Холла — Зак.

«ИнтерМедиа» напоминает, что действие продолжения будет происходить во Франции. Детали сюжета держатся в секрете. Режиссером и сценаристом по-прежнему является Майк Уайт. Съемки должны начаться в апреле.

Источник: Deadline Фото: соцсети На фото: Макс Гринфилд и Хлоя Беннет
Теги: новый сезон, каст, Макс Гринфилд, сериалы, Хлоя Беннет, Кумэйл Нанджиани, Белый лотос, Майк Уайт
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Школьники находят инопланетян среди жителей своего города в тизере сериала «Радар»

предоставлено пресс-службой Okko

Первый тизер-трейлер сериала «Радар» обнародовал 18 марта 2026 года онлайн-кинотеатр Okko. «ИнтерМедиа» напоминает, что главные роли в многосерийном фантастическом проекте режиссёра Константина Смирнова исполнили Матвей Кулагин, Георгий Пытьев, Ростислав Харин, Александр Ильин-младший, Виктория Исакова, Денис Косяков, Владислав Абашин, Анатолий Кот, Павел Юдин, Ксения Кутепова и другие. Производством занималось Okko, продюсерский центр Originals Production и кинокомпания MEM Cinema Production.

Действие происходит в 1988 году в окрестностях небольшого советского городка, расположенного в районе мощного радара системы ПРО. Самые обычные шестиклассники Лёха (Кулагин), Толя (Пытьев) и Сёма (Харин) замечают падающий объект и отправляются на поиски метеорита в предвкушении славы и известности. Во время блужданий по лесу Лёха теряется. Его поиски в лесу силами милиции запускают цепь событий, которые приводят к контакту одного из местных жителей с чем-то очень странным.

Вскоре в городе начинают происходить загадочные события и одними из первых на них обращают внимание наши герои. Они замечают, что людей словно подменили: они совершают странные поступки и говорят о непонятных вещах. Ребята приходят к выводу, что перед ними шпионы или диверсанты, которые готовят провокацию в городе или на радаре. Но в реальности всё гораздо страшнее… Главным героям только предстоит разгадать тайну метеорита, лицом к лицу столкнувшись с необъяснимым и непознанным, а также спасти свой город и, возможно, всю нашу планету.

Премьера сериала «Радар» состоится в Okko в этом году, дата будет объявлена позже.

Фото: предоставлено пресс-службой Okko
Теги: трейлер, сериалы, Радар

Зендая не узнаёт Тома Холланда в трейлере фильма «Человек-паук: Совершенно новый день»

кадр из фильма

Первый трейлер фильма «Человек-паук: Совершенно новый день» (Spider-Man: Brand New Day ) представили 18 марта 2026 года Marvel и кинокомпания Sony Pictures. «ИнтерМедиа» напоминает, что в четвертой части кинофраншизы к своим ролям вернулись Том Холланд (Том Паркер, он же Человек-паук), Зендая (Мэри Джейн) и Джейкоб Баталон (Нед), а также снялись Сэди Синк, Джон Бернтал (в роли Фрэнка Касла, он же Карателб), Марк Руффало (в роли Брюса Баннера, он же Халк), Лиза Колон-Заяс, Майкл Мандо (в роли Мака Гаргана, он же Скорпион), Траммелл Тиллман и Марвин Джонс III. Режиссёром выступил Дестин Дэниел Креттон.

- Прошло четыре года с событий «Человек-паук: Нет пути домой», и Питер теперь взрослый, живущий в полном одиночестве, добровольно стерев себя из жизни и воспоминаний тех, кого любит, - сообщается в синопсисе. - Борясь с преступностью в Нью-Йорке, который больше не знает его имени, он полностью посвятил себя защите своего города. Питер стал Человеком-пауком на полную ставку, но по мере того, как требования к нему усиливаются, давление вызывает неожиданную физическую эволюцию, которая угрожает его существованию, в то время как странная новая схема преступлений порождает одну из самых мощных угроз, с которыми он когда-либо сталкивался.

В мировой прокат «Человек-паук: Совершенно новый день» выйдет 31 июля.

β 16+