Игорь Саруханов отметит 70-летие в «Москве»
Юбилейный концерт Игоря Саруханова состоится 30 апреля 2026 года в КЗ «Москва». Выступление будет приурочено к 70-летию музыканта, которое будет отмечаться 6 апреля.
- Юбилейная программа будет состоять, конечно же, из песен разных лет, - говорит Игорь Саруханов. – Но обязательно будут и приятные сюрпризы в виде премьер. В этот душевный вечер мы, конечно же, и споем вместе самые ваши любимые песни, и обязательно потанцуем. Очень жду нашей встречи на мой юбилей.
В программу войдут песни «Позади крутой поворот», «Зеленые глаза», «Скрипка-лиса», «Дорогие мои старики», «Лодочка», «Бухта радости», «Круг друзей», «Поплакала и хватит», «Придуманная любовь», «Желаю тебе», «Маскарад», «Слово в слово», «Ниточка», и относительно новые «С кем ты?», «Не зови», «Показалось мне», «Одна на миллион» и др.
Сообщение не является рекламой и носит исключительно информационный характер.
Концерт Олега Газманова покажет Первый канал в День защитника Отечества
Телеверсию концерта Олега Газманова «Русский мир» покажет Первый канал 23 февраля 2026 года. Выступление состоялось в Государственном Кремлевском дворце 26 октября 2024 года. Артист исполнил свои хиты «Свежий ветер», «Есаул», «Дождись», «Мама», «Мой храм», «Морячка», «Офицеры», «Ясные дни» и другие, а также песню «Единственная» в дуэте с Shaman и «Озера синие» в дуэте с Татьяной Куртуковой.
Эфир в 23.35.
Bel Suono отметит 15-летие в Кремле
Юбилейный концерт шоу трёх роялей Bel Suono «Нам 15 лет!» состоится 1 апреля 2026 года в Государственном Кремлёвском дворце. Юбилейная программа объединит всё лучшее, с чего начиналась история Bel Suono, и представит новые музыкальные произведения — от авторской музыки солистов, переработок шедевров классики, саундтреков мирового и советского кинематографа до неожиданных интерпретаций мировой поп- и рок-классики.
К юбилейному концерту будет приурочен выход седьмого студийного альбома коллектива.
Сообщение не является рекламой и носит исключительно информационный характер.
Пётр и Марина Суховы получили «Шлягер года» за «Бородато»
Звания лауреатов музыкальной премии «Шлягер года» удостоен дуэт Петра и Марины Суховых за песню «Бородато». Музыкальное событие состоялось в Ледовом дворце Санкт Петербурга в присутствии 15 000 зрителей 7 февраля 2026 года.
Семейный фолк-дуэт родился 14 февраля 2021 года. Марина Сухова — педагог, режиссер, член Федерации педагогов вокального искусства. Пётр — мультиинструменталист, композитор и писатель. Дуэт выступал на форуме «Армия», в программе «Поле чудес» на Первом канале, на фестивалях «Русская кухня» и «Катюша». Их авторский проект «От села и до села. О родине… О людях… О любви» дал за три года более ста концертов в русских деревнях.
Дополнительная информация: https://t.me/Suhovslife