Анна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый раз

Телеканал «Звезда» встретит Новый год с группой «Кватро» и цирковым фестивалем «Идол»

соцсети

Телеканал «Звезда» анонсировал свою новогоднюю программу. В 2025-м канал отметил своё 20-летие, и юбилейный год завершится премьерами, новогодними и специальными выпусками программ, а также в эфире пройдут марафоны любимых телепроектов.

26 декабря в 23.30 будет показан специальный праздничный выпуск программы «Музыка+» под названием «Вот и снова Новый год». Гостями ведущей Юлии Розенберг в концертной студии телеканала «Звезда» станут Анита Цой, Дмитрий Колдун, рок-группа «Зверобой», Александра Воробьёва, Игорь Саруханов, Александр Добронравов, вокальная группа ViVA.

27 декабря в 11.05 состоится премьера выпуска программы «Легенды музыки» с Дарьей Веста, посвящённого балету «Щелкунчик».

31 декабря с 15.00 стартует праздничная программа с новогодними сюрпризами, а 1 января в 00.05 атмосферу волшебной ночи дополнит концерт «Новогодняя ночь с «Кватро».

6 января в 22.05 состоится премьера телеверсии спектакля Русского театра на воде под руководством Марии Киселевой «Люблю и верю». Он посвящён 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

7 января в 21.00 будут показаны выступления лучших цирковых артистов мира на IX Всемирном фестивале циркового искусства «Идол-2025», а в 23.00 состоится премьера телеверсии творческого вечера Виктора Сорокина «Атаман!».

9 января в 23.30 состоится премьера телеверсии гала-концерта III Всероссийской премии «Мы верим твёрдо в героев спорта». На сцене выступят Филипп Киркоров, Алексей Чумаков, Владимир Пресняков, Денис Майданов, Валерия, Лирик, ST, Наталья Подольская и другие исполнители.

10 января в 21.15 выйдет новый выпуск телепроекта «Галерея звёзд» с Оскаром Кучерой, посвящённый многолетнему ведущему «Песни года» и Евгению Меньшову.

Фото: соцсети
Теги: Звезда, новогодний эфир

Музыкальный фантастический фильм «Хозяйка Нейросети» покажет Первый канал

предоставлено пресс-службой Первого канала

Премьера фантастического мюзикла «Хозяйка Нейросети» состоится 30 декабря 2025 года на Первом канале. Режиссером проекта выступила Алина Насибуллина, продюсером и шоураннером – Софья Эрнст.

По сюжету, молодой человек Данила (Лев Зулькарнаев) мечтает избежать предпраздничной суеты и решается перенести свое сознание в цифровую реальность. Там его встречает капризная и всемогущая Хозяйка Нейросети (Zivert), которая ставит ему ультиматум: создать идеальный праздник в виртуальном мире или быть стертым навсегда. Пока Данила пытается выполнить задание, Хозяйка захватывает его тело в реальности, где его невеста Катерина (Валя Карнавал) и дед Прокопьич (Александр Баширов) начинают бить тревогу.

По законам жанра мюзикла, путь героя лежит через череду музыкальных номеров и встреч с невероятными персонажами. В его виртуальном путешествии ему встретятся Иван-дурак (Прохор Шаляпин), Царевич (Ваня Дмитриенко), Королева пленников и ее свита (группа Ay Yola), грозный Палач («Моя Мишель») и меланхоличный Ключник (Toxi$). В камео появятся Надежда Кадышева с ансамблем «Золотое кольцо», Слава Бустер и группа Beautiful Boys.

Эфир в 23.59.

Фото: предоставлено пресс-службой Первого канала
Теги: новогодний эфир, анонс показа, Софья Эрнст
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Николай Расторгуев назвал свое главное новогоднее блюдо

23.12.2025 23:03 Звезды Рубрика: Хроника
Илья Золкин

Николай Расторгуев признался, что он любит все блюда классического меню советского новогоднего застолья. Лидер группы "Любэ" также приветствует и повседневные блюда на праздничном столе.

- Все, что готовили наши мамы и бабушки — это мои любимые блюда. Например, сельдь под шубой, другие разновидности салатов. Как это можно не любить? Но я очень люблю, помимо праздничных блюд, еще и обычные угощения, скажем так, повседневные. То есть борщ или пельмени, — рассказал "Общественной службе новостей" Николай Расторгуев.

Артист добавил, что праздничное застолье в его семье всегда сопровождается веселыми и грустными песнями:

- Мы последние несколько лет празднуем очень сдержанно, полагаю, причину объяснять не нужно, учитывая то, что продолжается спецоперация. Нужно быть скромнее.

Николай Расторгуев добавил, что грядущий Новый год будет встречать в окружении родных у себя дома.

Олег Меньшиков назвал себя шопоголиком

23.12.2025 16:15 Звезды Рубрика: Хроника
Илья Золкин

Олег Меньшиков стал гостем шоу Ляйсан Утяшевой «Дерзкая готовка» 23 декабря 2025 года. В ходе программы он решил приготовить лагман по рецепту папы. Актер отметил, что публичная профессия обязывает его следить за собой и регулярно ходить к косметологу.

- Я слежу за собой. Я хожу в салон уже лет 15—20. У меня одна и та же косметика. Сыворотки, крема и все эти заморочки. Но больше ничего, — рассказал Олег Меньшиков в программе.

Олег Меньшиков признался, что следит за питанием и принимает витамины:

- Я давно уже не ужинаю. Крайне редко. Потому что перед спектаклем есть как-то не очень, а после спектакля уже 10-11 часов, поздновато. Я приучил организм. Жена у меня по витаминам. Она действительно разбирается в них, ходит на консультации и понимает, что делает. Хот-доги исключены, хотя иногда хочется сосиску с горошком, это из детства, из театрального буфета, когда там были яйца под майонезом и сосиска с горошком.

Олег Меньшиков всегда старается выглядеть с иголочки и утверждает, что с удовольствием покупает себе модную стильную одежду:

- Я шопоголик? Не то слово! При этом я абсолютно уверен, что это имеет терапевтический эффект. У меня плохое настроение, я иду в магазин. И начинается... Вешалки, вешалки...

Также Олег Меньшиков поделился планами на грядущие зимние праздники. Прошлый Новый год он отметил с коллегами в театре, и теперь у него такие же планы.

- А до этого, знаешь, иногда к Мишке Куснировичу в ГУМ ездили. В последнее время он там не устраивает (мероприятия). Иногда сами дома спокойно, абсолютно. Вдвоем прекрасно и в час уже (спим) без гульбы без всякой. По-разному. Тебя никто не будет веселить, если ты сам себя не повеселишь. Когда у меня было еще театральное товарищество, мы придумывали там какие-то невозможные квесты. И для меня это совершенно не в тягость, а просто какое-то удовольствие придумывать такие истории, вечера.

Как «ИнтерМедиа» сообщало ранее, Олег Меньшиков очень жалеет о том, что не сыграл Воланда в «Мастере и Маргарите» Михаила Локшина.

Фото: Илья Золкин
Теги: Олег Меньшиков, цитаты, Дерзкая готовка
β 16+