Победитель «ВИА Суперстар!» определится 1 ноября
Финал второго сезона музыкального шоу «ВИА Суперстар!» покажет НТВ 1 ноября 2025 года. В этот вечер станет известно, кто из коллективов, пик популярности которых пришёлся на 80-90-е и нулевые, окажется триумфатором и получит звание «суперстара». В решающей битве примут участие ВИА «Поющие гитары» и группы «Блестящие», «Динамит», «Лесоповал» и «Револьверс». Кроме того, в этот вечер с гостевыми номерами на сцену поднимутся и участники сезона, которые уже покинули шоу, а также член жюри Стас Пьеха.
Турнирная таблица по итогам восьми выпусков выглядит так: лидером стал ВИА «Поющие гитары» с 63 баллами. На втором месте – «Лесоповал», набравший 62 балла. Следом идёт группа «Динамит» с 61 баллом. Затем – «Блестящие» с 59 баллами. Замыкает пятёрку финалистов «Револьверс» с 58 баллами.
Решать судьбу финалистов будут звёздные члены жюри в лице Леры Кудрявцевой, Сергея Соседова, Ирины Понаровской и Стаса Пьехи. Традиционно в финале судьи будут голосовать тайно.
Эфир в 20.00.
Алексей Чумаков даст концерт 8 марта
Концерт Алексея Чумакова с программой «Девочке, девушке, женщине» состоится 8 марта 2026 года в КЗ «Москва». В Международный женский день артист посвятит шоу прекрасным дамам. Алексей исполнит как полюбившиеся хиты, так и новые композиции.
Сообщение не является рекламой и носит исключительно информационный характер.
Леонид Агутин снова выступит на российских стадионах в будущем году
Леонид Агутин анонсировал свой новый стадионный тур, который состоится в 2026 году. Если в 2025-м он выступил на площадках Москвы, Санкт-Петербурга, Казани и Сочи, то концерты нового тура состоятся 27 июня на «Газпром Арене» северной столицы, 4 июля на «Екатеринбург Арене» и 18-го на «БСА Лужники», концерт будет приурочен, по традиции, ко дню рождения артиста (16-го числа ему исполнится 58 лет).
Сообщение не является рекламой и носит исключительно информационный характер.
«Пикник» отметит тройной юбилей на стадионном концерте в Москве
Группа «Пикник» даст концерт в честь своего 45-летия на стадионе «ВТБ Арена» в Москве 13 декабря 2025 года. В ходе выступления состоится презентация CD с оригинальной записью альбома «Дым» 1982 года, дополненного двумя бонус-треками, и трехдискового сборника «45».
- Итак: группе «Пикник» исполняется 45 лет, также 45 лет исполнится записи дебютного альбома «Дым», 25 лет – знаковому альбому «Египтянин» и, наконец, 70 лет – лидеру «Пикника» Эдмунду Шклярскому, - напомнили представители команды. - Тем, кто бывал на концертах «Пикника», излишне говорить, что в зале будет твориться волшебство. Конечно, прежде всего это исполнение любимых песен. Но музыка не только прозвучит, но и заиграет новыми красками с помощью уникальных лазерных технологий, фантастических персонажей и необычных видеорядов. Не будем перечислять все композиции, назовем только некоторые: «Иероглиф», «Египтянин», «У шамана три руки», «Игла», «Королевство кривых»…
Сообщение не является рекламой и носит исключительно информационный характер.
.jpg)