Крис Хемсворт готовится к главному делу своей жизни в трейлере «Ограбления в Лос-Анджелесе»
Первый трейлер фильма «Ограбление в Лос-Анджелесе» (Crime 101) представила 23 октября 2025 года кинокомпания Amazon MGM Studios. «ИнтерМедиа» напоминает, что главные роли в криминальном боевике режиссера и сценариста Барта Лэйтона исполнили Крис Хемсворт, Марк Руффало, Барри Кеоган, Моника Барбаро, Холли Берри, Дженнифер Джейсон Ли, Ник Нолти, Тейт Донован, Кори Хокинс и другие.
Фильм рассказывает историю неуловимого вора (Хемсворт), чьи рискованные ограбления, совершаемые на знаменитой трассе 101 Лос-Анджелеса, озадачивают полицию. Когда он смотрит на трофей всей своей жизни, надеясь, что это его последнее дело, его путь пересекается с разочарованной страховым брокером (Берри), которая сама оказалась на распутье, что вынуждает их сотрудничать. Решив раскрыть дело, неутомимый детектив (Руффало) берётся за операцию, ещё больше повышая ставки. По мере приближения многомиллионного ограбления грань между охотником и жертвой начинает стираться, и всем троим приходится столкнуться с ценой своего выбора и осознанием того, что пути назад нет.
Фильм «Ограбление в Лос-Анджелесе» выйдет в мировой прокат 13 февраля 2026 года.
Финал «Вампиров средней полосы» состоится в феврале
Пять финальных эпизодов сериала «Вампиры средней полосы» выйдут в онлайн-кинотеатре Start в феврале 2026 года. Об этом было объявлено 23 ноября 2025 года на фестивале «Фандом Фест», где состоялась презентация третьего сезона. Представить проект пришли шоураннер и режиссер Алексей Акимов, новый исполнитель роли Женька актер Тимофей Кочнев, а также Мария Лисовая, воплотившая на экране образ Мии — вампирши из уральской общины. По сюжету, кульминацией третьего сезона должна стать битва смоленских и уральских вампиров. В преддверии грандиозного сражения зрители фестиваля первыми увидели трейлер сезона, а также узнали информацию о графике выхода новых серий. На сегодняшний день в онлайн-кинотеатре Start можно посмотреть 4 серии третьего сезона, пятая станет доступна для просмотра 28 ноября.
«ИнтерМедиа» напоминает, что к своим ролям вернулись Юрий Стоянов, Артем Ткаченко, Анастасия Стежко, Егор Дружинин, Ольга Медынич, Дмитрий Чеботарев, Дмитрий Лысенков, Татьяна Догилева, Андрей Соколов, Вита Корниенко, Павел Харланчук, Игорь Хрипунов, к касту третьего сезона присоединились Никита Тарасов, Евгения Дмитриева, Антон Косточкин, Софья Шидловская, Дмитрий Миллер, Павел Братковский, Лаура Пицхелаури и другие.
Вышел первый трейлер «Невероятных приключений Шурика»
Первый трейлер новогоднего фильма ТНТ «Невероятные приключения Шурика» обнародовала 21 ноября 2025 года кинокомпания «Централ Партнершип». Над проектом работают продюсеры и сценаристы Максим Ткаченко и Андрей Шелков, режиссёры Роман Ким и Миша Семичев.
В ролике Шурик, которого играет Тимур Батрутдинов, сидит на скамейке, как Форрест Гамп, и рассказывает случайным прохожим удивительную историю своей жизни. Среди слушателей оказываются Ольга Бузова, Сарик Андреасян, Александр Шепс и другие звёзды. В центре его рассказа — искренняя любовь к Нине (Марина Кравец), на которой внезапно собирается жениться товарищ Саахов в исполнении Гарика Мартиросяна.
Чтобы спасти любимую, Шурик вынужден пройти серию головокружительных испытаний. Герою предстоит помочь Новосельцеву (Павел Воля) завоевать сердце строгой Мымры, которая больше похожа на Миранду Пристли из «Дьявол носит Prada» (Ляйсан Утяшева), спасти криминального авторитета Филю Болгарского (Филипп Киркоров) от Доцента (Андрей Гайдулян), убежать от бойцовского пса Давы Манукяна, а также столкнуться с десятками знаковых персонажей из других культовых фильмов, которых тоже можно увидеть в трейлере. Среди них Мэри Поппинс (Ирина Горбачёва), Женя Лукашин (Никита Кологривый), Остап Бендер (Евгений Ткачук) и Киса Воробьянинов (Александр Лыков), Электроник и Сыроежкин (Слава Копейкин), Мимино (Артём Калайджян), Фёдор Сухов из «Белого солнца пустыни» (Сергей Светлаков), Сергей Королёв (Юрий Кузнецов).
«ИнтерМедиа» напоминает, что фильм «Невероятные приключения Шурика» выйдет в российский прокат 11 декабря, а 31-го состоится телевизионная премьера на ТНТ.
Сегодня 60 лет Мадсу Миккельсену
ИнтерМедиа представляет календарь актуальных дат и важных событий на сегодня, завтра и послезавтра.
22 ноября 2025 года, суббота.
Shaman отметит 30-летие творческой деятельности.
Алсу даст большой сольник в «Москве».
Xolidayboy даст стадионный концерт.
Вячеслав Бутусов представит музыкальную историю нескольких поколений.
Мелодраму «Между голосом и эхом» с Екатериной Ильиной покажет «Россия».
29 лет модели Хейли Бибер.
29 лет актрисе Софье Володчинской.
32 года актрисе Адели Экзаркопулос.
34 года певцу Shaman.
36 лет главному режиссёру Театра им. Вахтангова Анатолию Шульеву.
38 лет актрисе Лянке Грыу.
41 год актрисе Скарлетт Йоханссон.
42 года актёру Александру Ильину-младшему.
46 лет актрисе Карине Мишулиной.
46 лет участнику группы Five Скотту Тиму Робинсону.
49 лет лидеру группы HIM Вилле Вало.
53 года певцу Mr. Credo.
58 лет актёру Марку Руффало.
60 лет Мадсу Миккельсену.
Мадс Диттманн Миккельсен родился 22 ноября 1965 года в Копенгагене. Датский актёр. Известен исполнением персонажей-антагонистов в таких фильмах как «Доктор Стрэндж», «Казино „Рояль“», в телесериале «Ганнибал» (2013—2015). В 2022 году сыграл роль злодея Геллерта Грин-Де-Вальда в фильме «Фантастические твари: Тайны Дамблдора» после «отмены» Джонни Деппа. Удостоен приза Каннского кинофестиваля за роль в фильме «Охота» режиссёра Томаса Винтерберга. Награждён рыцарским орденом Даннеброг (2010).
60 лет саксофонисту Павлу Мордюкову.
62 года балерине Илзе Лиепе.
63 года писателю Виктору Пелевину.
67 лет актрисе Джейми Ли Кёртис.
67 лет певице Ирине Отиевой.
68 лет телеведущему Александру Акопову.
68 лет певцу Виктору Салтыкову.
69 лет актёру Ричарду Кайнду.
85 лет режиссёру Терри Гиллиаму.
85 лет назад родился режиссёр Анджей Жулавский (1940-2016).
90 лет назад родилась фигуристка Людмила Белоусова (1935-2017).
140 лет назад родился скрипач Михаил Эрденко (1885-1940).
23 ноября 2025 года, воскресенье.
Shaman отметит 30-летие творческой деятельности.
Лолита устроит сеанс психотерапии на большом концерте в Москве.
Эндрю Дональдс выступит в Москве с оркестром.
Фильм «Неаполь-Нью-Йорк» по сценарию Федерико Феллини покажут в «Октябре».
Комедию «Атель-Матель» с Яном Цапником покажет «vijuTV1000 русское».
Новый сезон шоу юных талантов «Синяя птица» покажет «Россия».
33 года певице Майли Сайрус.
35 лет назад умер писатель Роальд Даль (1916-1990).
37 лет певцу Максу Коржу.
46 лет актрисе Арине Маракулиной.
47 лет актёру Кайвану Новаку.
56 лет писателю Алексею Иванову.
59 лет актёр Венсану Касселю.
64 года режиссёру Андрею Могучему.
70 лет композитору Людовико Эйнауди.
24 ноября 2025 года, понедельник.
Константин Хабенский прочтет фрагменты «Авиатора» в Большом театре под музыку Максима Фадеева.
«Уральские пельмени» сыграют свадьбу в третьем сезоне «Мама будет против».
27 лет актёру Пейтону Мейеру.
32 года актрисе Ханде Эрчел.
34 года назад умер солист группы Queen Фредди Меркьюри (1946-1991).
38 лет актрисе Ренате Реинсве.
42 года актёру Гвилиму Ли.
42 года актрисе Светлане Светиковой.
44 года актёру Денису Шведову.
47 лет актрисе Кэтрин Хайгл.
48 лет актёру Колину Хэнксу.
50 лет басисту Денису Дудко.
51 год актёру Стивену Мерчанту.
54 года музыкальному критику Юлии Бедеровой.
61 год актёру Гаррету Дилаханту.
63 года гитаристу Джону Сквайру.
65 лет лидеру группы «Крематорий» Армену Григоряну.
67 лет актёру Андрею Смолякову.
71 год режиссёру Эмиру Кустурице.
84 года барабанщику Питу Бесту.
.jpg)