Баста и Игорь Матвиенко станет продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженились

Антон Зацепин винит себя в проблемах Андрея Губина

18.09.2025 12:40 Звезды Рубрика: Хроника
предоставлено Глебом Климентьевым

Финалист «Фабрики звёзд-4», певец, актёр, танцор и педагог Антон Зацепин дал откровенное интервью на YouTube-канале Глеба Климентьева. Сегодня Зацепин не только артист, прославившийся совместным хитом с Надеждой Кадышевой «Широка река», но и успешный драматический актёр нового российского кино, сумевший выйти за рамки амплуа певца.

Зацепин убеждён: именно народные мотивы могут стать трендом современной сцены.

- У меня есть мечта снова спеть с Надеждой Кадышевой. Но если в 2004 году это была лирическая баллада, то сейчас я бы хотел сделать что-то танцевальное, современное, с народным звучанием. Народная музыка сегодня становится модной — и это то, чего я ждал 20 лет, — признался артист.

По его словам, именно сейчас в России есть шанс создать собственную культурную школу:

- Самое время немножечко подзакрыться и создать своё. Мы умеем делать качественную музыку и кино, которые могут стать ориентиром для всего мира. Я уверен, что русское скоро станет модным, и мы должны быть к этому готовы.

Самое громкое признание Зацепина связано с песней «Ниже ростом только Губин». В своё время этот хит звучал из каждого утюга, но спустя годы артист говорит, что сожалеет о нём.

- Она плохо повлияла на Андрея, и я до сих пор чувствую за это ответственность. Тогда мне казалось, что это самоирония, лёгкий номер. Но сегодня я понимаю, что песня задела его, добавила комплексов и стала одним из факторов его проблем. Если бы я мог что-то изменить, я бы отказался от этой композиции, — сказал он.

При этом Антон вспомнил и более лёгкие моменты: например, как Андрей Губин, пришедший на «Фабрику» в качестве гостя, случайно шагнул в бассейн прямо в одежде. «Это было очень по-доброму и по-человечески», — отметил артист.

Не менее эмоционально Зацепин рассказал об отношениях со Стасом Пьехой.

- Подставлять так подставлять. Стас Пьеха, мой братишка, предал всю компанию, всю «Фабрику звёзд», потому что он был на их стороне [организаторов] и был моим главным антагонистом, — сказал он.

Однако со временем конфликт ушёл: артисты подружились и нашли общий язык.

- Мы просто однажды сели и поняли, что думаем одинаково обо всех вокруг. С того момента стали лучшими корешами, — уточнил Антон.

«Фабрика звёзд» запомнилась Зацепину как испытание — и профессиональное, и человеческое.

- «Фабрика звёзд — это было одновременно музыкальное шоу и маленький «Дом-2». Сутками под камерами, под вниманием миллионов. Но главный урок, который я вынес: можно победить, только если остаёшься самим собой. Это помогло мне тогда, и я стараюсь жить по этому принципу до сих пор, — говорит он.

Зацепин всё активнее пробует себя и в кино. Его дебют состоялся в 2017-м году в фильме «Яна+Янко», в 2024-м – он снялся в фильме «Шаман». Для артиста это стало принципиально новым опытом.

- Я сыграл роль так, что меня даже близкие не сразу узнали. И это для меня самая важная похвала: в кино нужно быть не образом, который знают зрители, а настоящим героем истории. Я хочу развивать актёрскую карьеру, потому что чувствую — у меня для этого есть силы и желание, — признался Антон.

Несмотря на разочарования в шоу-бизнесе, Зацепин подчёркивает, что его кредо остаётся неизменным: быть честным и «народным».

- Я народный, я с людьми. Для меня важно оставаться собой, а публика это чувствует и поддерживает, — считает он.

Сегодня артист продолжает концертную деятельность, пишет песни в разных жанрах — от поп-рока до рэпа, снимается в кино и открыто делится планами: выпустить новые треки, работать с живыми инструментами и народным каноном, а также сделать шаг к большому кино.

- Я в таком положении, когда могу творить от души. Без правил шоу-бизнеса и продюсерских ограничений. И я уверен: именно так рождаются настоящие песни — когда их создаёшь искренне и для людей, — резюмирует артист.

Фото: предоставлено Глебом Климентьевым
Теги: цитаты, Антон Зацепин

Macan продает машину перед уходом в армию

17.10.2025 17:08 Звезды Рубрика: Хроника
обложка альбома

Macan (Андрей Косолапов) назвал дату своего ухода в армию и выставил машину на продажу. Рэпер отправится на службу 28 ноября 2025 года.

- Пишут разное - не обращайте внимания. Я иду служить. Новый этап, все по плану. Иногда нужно что-то отпустить, чтобы идти дальше. Продаю свою М5. Берегите легенду, — написал он у себя в соцсетях.

Как «ИнтерМедиа» сообщало ранее, Macan не пришел в сборный пункт военкомата на Угрешской улице в Москве 15 октября 2025 года. Это вызвало переполох в прессе. Однако вскоре выяснилось, что дата оказалась фейковой: Macan не должен был являться в военкомат 15 октября – его заберут в армию только в конце ноября.

Фото: обложка альбома
Теги: призыв в армию, Macan
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Оксана Самойлова переживает из-за развода с Джиганом

17.10.2025 13:56 Звезды Рубрика: Хроника
соцсети

Оксана Самойлова впервые прокомментировала развод с Джиганом. Она подтвердила на «Девичнике Ольги Бузовой», что они с мужем решили расстаться. По её словам, она переживает из-за разрыва отношений, которые были длительными.

- Это правда. По-разному: один день получше, один похуже. Конечно, переживаю. 17 лет это не один день и даже не один год. Говорят это пиар? Реалити-шоу мы правда снимаем, но там пиар и не нужен будет, — сказала Оксана Самойлова.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Оксана Самойлова подала на развод с Джиганом в мировой суд 6 октября 2025 года.

Юлии Барановской сделали две экстренные операции на Ямале

Илья Золкин

Юлия Барановская попала в больницу во время съемок на Ямале. СМИ сообщили, что у 45-летней телеведущей обострились давние послеродовые проблемы.

- Действительно Юлю госпитализировали на Ямале во время съемок проекта, -подтвердил данную информацию директор Барановской Петр Шекшеев в беседе с Super. - Ей была сделана полостная операция, затем повторная операция и перевели из реанимации в обычную палату. Врачи наблюдают, но вроде все миновало. С ней рядом близкие: мама, сын Артем, члены съемочной группы. И мы верим, что в ближайшие недели она сможет вернуться к активной деятельности. Чувствует себя сейчас лучше. Ну, по-прежнему она очень слаба после операции, но уже лучше.

Источник: Super Фото: Илья Золкин
Теги: операция, Юлия Барановская, состояние здоровья
β 16+