Майли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий НазаровКирилл Туриченко станет отцом

Названы международные ведущие "Интервидения"

17.09.2025 11:08 Музыка Рубрика: Хроника
предоставлено пресс-службой конкурса

Индийская актриса Стэфи Патель и китайско-английский ведущий Мэнг Лэй станут международными ведущими "Интервидения".

Стэфи Патель - актриса и модель, победительница Miss Teen International, финалистка Femina Miss India. Мэнг Лэй - телеведущий, лицо Chanel, BMW и других брендов.

"ИнтерМедиа" напоминает, что "Интервидение" пройдет в Москве 20 сентября 2025 года. Ведущими конкурса со стороны России станут Алексей Воробьев и Аида Гарифуллина.

Фото: предоставлено пресс-службой конкурса
Теги: ведущие, Интервидение

Чарли Пут сообщил, что станет отцом, в новом клипе

кадр из клипа

Чарли Пут готовится стать отцом. Об этом 33-летний певец сообщил 16 октября 2025 года довольно оригинальным образом. Он анонсировал свой четвёртый студийный альбом «Whatever’s Clever!» и представил первый сингл и клип «Changes», в котором на несколько секунд появляется его беременная жена Брук Сансон.

Брук и Чарли начали встречаться в 2022 году и поженились в сентябре 2024-го.

Последний альбом Пута «Charlie» вышел в 2022 году.

Фото: кадр из клипа
Теги: клип, беременность, Чарли Пут
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Мария Зайцева раскрыла тему вампиризма в клипе «Жаль моя»

16.10.2025 18:47 Музыка Рубрика: Хроника
кадр из клипа

Премьера клипа Марии Зайцевой «Жаль моя» состоялась 16 октября 2025 года. Режиссером ролика выступила Наталья Максимова. Действие видео происходит на Диком Западе, а именно – в салуне, где показано развитие романтических отношений певицы, которую играет Мария, и брутального посетителя, которого сыграл Айхан Шинжин (снимавшийся в клипе Зайцевой «Слишком красиво»). А финал ролика напоминает фильм «От заката до рассвета».

- «Жаль моя – жаль меня» – это игра слов, как будто кто-то кого-то ужалил или укусил, - говорит певица. - Мне в голову пришла идея вампиризма – очень актуальная сейчас. Как раз недавно Люк Бессон снял очередной фильм про Графа Дракулу, который я посмотрела и была в полном восторге. Так совпало, так вышло, что клип «Жаль моя» тоже в тренде.

«ИнтерМедиа» напоминает, что релиз сингла «Жаль моя» состоялся 3 октября.

Фото: кадр из клипа
Теги: клип, Мария Зайцева

Уличную певицу арестовали на 13 суток за исполнение песни Noize MС*

соцсети

Дзержинский районный суд г. Санкт-Петербурга привлек к административной ответственности солистку уличной группы Stoptime Наоко (Диана Логинова) за исполнение песни Noize MС* «Кооператив "Лебединое озеро"». Вечером 11 октября 2025 года у вестибюля станции метрополитена «Восстания-2» в Санкт-Петербурге она исполнила эту композицию для прохожих.

- Логинова организовала массовое одновременное пребывание граждан, являющееся публичным мероприятием, в количестве не менее 70 человек, с использованием звукоусиливающей аппаратуры, а именно исполняла песню, не согласовав данное культурно-массовое мероприятие в установленном порядке с администрацией г. СПб, - говорится в материалах суда. - Таким образом, своим действиями Логинова привлекла внимание неопределенного круга лиц, создавая тем самым массовое скопление граждан. В ходе проведения данной акции наступили негативные последствия, а именно было нарушено движение пешеходов, а также доступ граждан к объектам транспортной инфраструктуры, а именно к входу в вестибюль станции метрополитена «Восстания-2», тем самым нарушив общественный порядок. В связи с данными фактами от граждан поступили обращения в отдел полиции.

Диана Логинова на судебном заседании пояснила, что действительно исполняла песню в указанном месте, однако массовое одновременное пребывание граждан не организовывала, затруднение передвижения людей, в том числе при входе в метрополитен и на пешеходных переходах, не создавала, никто жалоб не заявлял. Место исполнения песни выбрала спонтанно. Сторона защиты просила производство по делу прекратить. Суд назначил наказание в виде административного ареста сроком на 13 суток.

«ИнтерМедиа» напоминает, что в мае 2025 года Приморский районный суд г. Санкт-Петербурга признал трек Noize MC* "Кооператив "Лебединое озеро" запрещенной в РФ информацией.

* признан иноагентом Минюстом РФ

β 16+