Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Эдмунд Шклярский представит свой сборник рассказов «И нет, и никогда не будет»

10.09.2025 17:32 Звезды Рубрика: Хроника
обложка книги

Готовится к изданию книга Эдмунда Шклярского «И нет, и никогда не будет». В новый сборник лидера группы «Пикник» вошёл одноимённый цикл текстов, а также рассказы и иллюстрации. Презентация издания и автограф-сессия Эдмунда Шклярского пройдёт в Санкт-Петербурге в новом арт-пространстве «Шклярский. Experience» 23 сентября 2025 года.

Само пространство откроется в зале «Олимпия» 17 сентября. В день открытия там прозвучит дебютный альбом «Пикника» «Дым» в уникальном составе: к Эдмунду Шклярскому, Марату Корчемному, Стасу Шклярскому и Ильгизу Юнусову присоединятся музыканты раннего состава группы Евгений «Жак» Волощук и Алексей Добычин.

Как «ИнтерМедиа» сообщало ранее, группа «Пикник» выпустила свой последний на данный момент номерной альбом «Один на один» 19 июля 2024 года.

Фото: обложка книги
Теги: книги, Эдмунд Шклярский

Лидию Федосееву-Шукшину экстренно госпитализировали

Илья Золкин

Лидию Федосееву-Шукшину экстренно госпитализировали в одну из московских клиник. Перед этим 87-летняя актриса пожаловалась на острые боли в сердце и тахикардию. Артистка находится в больнице в состоянии средней тяжести и жалуется на повышенное давление и на сильное сердцебиение, сообщает Mash. При этом у неё сильная одышка, боли в спине и проблемы с ногами — она ходит только с поддержкой или ходунками.

Адвокат актрисы Юлия Вербицкая-Линник подтвердила, что Лидия Федосеева-Шукшина находится в больнице.

- Да, подтверждаю. Состояние ухудшилось, боли в сердце. Сейчас (как и всегда) с Лидией Николаевной ее младшая дочь, Ольга Васильевна. Медики делают все возможное, чтобы стабилизировать ситуацию, — заявила юрист порталу «Страсти».

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Полина Агуреева развелась после 12 лет брака

10.10.2025 13:04 Звезды Рубрика: Хроника
Илья Золкин

Полина Агуреева разошлась со своим мужем-актёром после 12 лет брака. На расторжение брака у 49-летней Полины Агуреевой и 34-летнего Фёдора Малышева ушло чуть больше трёх месяцев, сообщает Shot. В данный момент они официально разведены.

Аристы познакомились в театре в 2011 году — и в 2013-м поженились. В 2015-м у них родился сын Тимофей. С 2003 по 2007 год Полина Агуреева была замужем за режиссером Иваном Вырыпаевым (в 2025 году признан иноагентом Минюстом РФ), а в 2004-м у них родился сын Петр.

Источник: Shot Фото: Илья Золкин
Теги: личная жизнь, развод, Полина Агуреева

Оксана Самойлова подала на развод с Джиганом

09.10.2025 17:50 Звезды Рубрика: Хроника
Илья Золкин

Оксана Самойлова разводится со своим мужем Джиганом. Как сообщает телеграм-канал «Звездач», соответствующие документы были направлены в мировой суд 6 октября 2025 года. Это означает, что супруги заранее урегулировали вопросы, касающиеся раздела имущества и воспитания детей. Инициатором развода стала Оксана.

40-летний Денис Устименко-Вейнштейн (настоящее имя Джигана) и 37-летняя Оксана Самойлова были вместе более 15 лет, состояли в браке 13 лет. У них четверо несовершеннолетних детей: 14-летняя Ариэла, 10-летняя Лея, 8-летняя Майя и 5-летний Давид.

В 2020 году бывшая модель и бизнесвумен уже пыталась подать на развод с рэпером, после того как он попал в реабилитационную клинику из-за зависимостей. Их брак был на грани краха и в 2023 году, но оба раза супруги смогли помириться.

Источник: Звездач Фото: Илья Золкин
Теги: личная жизнь, Джиган, развод, Оксана Самойлова
β 16+