Юбилейный концерт Александра Буйнова покажет «Россия»
Телеверсию юбилейного концерта Александра Буйнова покажет 2 мая 2025 года телеканал «Россия». Выступление, приуроченное к 75-летию артиста, состоялось 6 апреля в Государственном Кремлевском дворце.
В концерте приняли участие Игорь Крутой, Игорь Николаев, Стас Михайлов, Лариса Долина, Зара, Алексей Воробьёв, Жасмин, Филипп Киркоров, Олег Газманов, Люся Чеботина, Лев Лещенко, Владимир Винокур, Александр Маршал, Николай Расторгуев, Сосо Павлиашвили и многие другие. Ведущим стал Николай Басков.
Эфир в 12.00.
Иосиф Пригожин назвал Филиппа Киркорова рабом своего имиджа
Иосиф Пригожин заявил, что жалеет народного артиста Филиппа Киркорова после инцидента на концерте в Санкт-Петербурге. Продюсер прокомментировал инцидент с получением ожога певцом, отметив, что знаком с Киркоровым с 1988 года.
- Не все артисты готовы жертвовать собой, а у Филиппа есть такая черта: он раб сцены, своего имиджа и образа, — сказал Иосиф Пригожин на YouTube-шоу «Сплетни» с Кариной Мурашкиной.
Как «ИнтерМедиа» сообщало ранее, ожоги от огненных крыльев Филипп Киркоров получил в ходе своего концерта в Санкт-Петербурге 25 апреля 2025 года. Накануне стало известно, что лечение певца затянулось: его госпитализировали в отделение экстренной хирургии 23 мая, но сейчас он чувствует себя лучше, и его выпишут из больницы через две-три недели.
Элина Дагаева покорила Москву: аншлаг, премьеры песен и трогательные поздравления от Зары
Заслуженная артистка Чеченской Республики и республики Ингушетия Элина Дагаева дала аншлаговый концерт в КЗ «Москва». Певица представила новую программу, объединившую хиты, народные мотивы и балетные номера, а также получила трогательные поздравления от звездных коллег – Зары и группы Idris & Leos. Ведущим концерта стал Владимир Березин. Публика услышала треки «Любовь сирота», «История любви», «Глаза» и оценила премьерные композиции, мгновенно покорившие зал. Масштабная постановка с динамичными декорациями, 3D-проекциями и световым шоу стала визитной карточкой вечера.
- Этот концерт — диалог с теми, кто верит в моё творчество. Энергия зала зарядила меня на новые свершения! — поделилась артистка после выступления.
Сюрпризом стало обращение Зары, назвавшей Элину «сестрой по духу»:
- Ты даришь миру свет через музыку. С днём рождения, дорогая! Твой талант — как горный поток: мощный и неудержимый.
Проект поддержали ювелирный дом Eirine, Концертный зал «Москва» и фонд «Жизнь как чудо», помогающий детям с тяжелыми заболеваниями. Часть средств от концерта была направлена на лечение подопечных фонда.
- Это не просто шоу — это путешествие в мир эмоций, — отметила гостья из Санкт-Петербурга.
Многие покидали зал с вопросом: «Когда следующий концерт?».
Контакты для связи: pr@elinadagaeva.com.
Игорь Николаев, Ян Цапник и Катя Лель придут в шоу «Поймай меня, если сможешь»
Третий выпуск музыкального шоу «Поймай меня, если сможешь» покажет канал «Россия» 30 мая 2025 года. Во второй игре, как ни пытались меняться своими местами звезды, все же отгадать обманщика им не удалось. Вторая схватка звезд с телезрителями вновь завершилась победой команды «Участники» со счетом 13:5, а в роли «темной лошадки» выступила прекрасно поющая Мария Киселёва.
По словам ведущего программы Владимира Маркони, только в этом шоу выступающих поблагодарят за плохое исполнение песни: «Не попал во все ноты – и прекрасно!». В этом сезоне в зрительном зале расположились друзья и близкие участников, они имеют возможность дружно подпевать суперхитам и поддержать соревнующихся. Команды на протяжении трех раундов попытаются обмануть звезд и убедить их в том, что они умеют петь. А звездам предстоит угадать, кто же из участников притворяется, что обладает вокальными способностями.
В эту пятницу среди популярных артистов окажутся новички этой игры: Игорь Николаев, Клара Новикова, Ян Цапник и Катя Лель.
Катя Лель: «Я вообще очень доверчивый человек, но буду стараться все-таки увидеть истину. Очень непросто петь под фонограмму. Я помню, когда начинала 30 лет назад, это было для меня жутким испытанием, потому что надо идеально попасть в каждую букву на съемке. И это меня просто обескураживало в мои двадцать с лишним лет: как это люди делают? Я не понимаю! Я лучше тысячу раз спою живьем, но не под фонограмму».
Ян Цапник: «Я, признаюсь, вообще обожаю авантюры, и мы будем пытаться угадать всех «обманщиков». Надеюсь, все получится, будет весело и хорошо. В театральном институте у нас были специальные упражнения, занятия, которые назывались синхробуфф, то есть надо было петь под фонограмму. Даже когда ты поешь «под фанеру», надо как-то затрачиваться, то есть должны так же вены выделяться, так же лицо наливаться во время сложной партии. И поэтому, как правило, это пелось немножко шепотом».
Эфир в 21.30.
.jpg)