Ханна и Александр Шоуа рассказали о создании новой версии «Плачь и смотри»
Ханна и Александр Шоуа устроили на «Авторадио» премьеру обновленной версии хита «Плачь и смотри». Новая вариация песни записана в современной аранжировке, но без изменений в тексте и мелодии. В интервью на шоу «Мурзилки Live» певица призналась, что за этим дуэтом стоит трогательная история, которая началась с детской мечты.
– Александру хочется сказать отдельное спасибо – огромный респект, низкий поклон! Эта песня для меня очень много значит. В детстве я искренне верила, что её написали про меня - представляете? Такие известные артисты, которых я видела по телевизору, будто описали мою историю, мою судьбу... Я была в этом абсолютно убеждена, у меня действительно есть похожая семейная история. Когда появилась возможность спеть эту песню именно так, как я ее чувствую - с легкой улыбкой, но с тем же самым трепетом, – я невероятно обрадовалась, –рассказала Ханна.
Александр Шоуа, обычно сдержанный в интервью, на этот раз с улыбкой добавил: «Когда Ханна позвонила и сказала: «Давай просто споем ее как есть», я понял – это будет правильно». Интересно, что многие артисты предлагали Шоуа «осовременить» хит – добавить новые куплеты или что-то сократить. Но именно подход Ханны – сохранить душу песни – оказался тем самым волшебным ингредиентом.
– Мы не пытались сделать что-то революционное, мы просто спели ее так, как чувствуем, – объяснил Александр. – Я понимаю, что у всего есть какое-то время. И тут получилось, что у этой мелодии есть большой потенциал. Ее положили на современную аранжировку, и оказалось, что она очень неплохо тянет на современную песню.
Уже 4 апреля 2025 года Ханна ждет поклонников на сольный концерт в VK Gypsy, а 10 апреля Александр Шоуа и «Непара» выступят в клубе Petter.
Рецензия «ИнтерМедиа» на новую версию.
Стас Костюшкин и Настасья Самбурская спели совместную «Невесту»
Премьера песни «Невеста» Стаса Костюшкина и Настасьи Самбурской состоялась 25 апреля 2025 года. Релиз цифрового сингла осуществил МТС Лейбл.
- Она хотела, чтобы было всё как у людей - цветы, вино, на вечеринку позвала друзей. В руках бокалы, аккуратно дверь толкнула ногой. А он на кухне обнимался, целовался с другой… На мопеде «Веспа» пьяная невеста, едет она с тусы, по ветру бусы, - поет тандем.
«ИнтерМедиа» напоминает, что Настасью Самбурскую сбил мопед в центре Москвы. Инцидент произошел в тот момент, когда актриса с подругой переходили дорогу по «зебре». Мопедом управлял Стас Костюшкин, и инцидент оказался «разогревом» перед совместным синглом.
Антоха МС, Loc-Dog и ЛСП создали «Трибьют» Децлу
«Трибьют» Децлу (Кирилл Толмацкий) появился на цифровых площадках 25 апреля 2025 года. Его участниками стали Антоха МС, Loc-Dog, Олег ЛСП, Павел Пиковский, Василий Уриевский и др.
- Жанровый охват широк — здесь дансхолл, метал, поп, джаз, фавела-фанк, драм-н-бейс, - говорится в описании к релизу. - Это не перепетые один в один треки Кирилла. Каждый артист использовал оригинальную песню как трамплин для нового прочтения — и вот уже с подачи Baby Cute в "Вечеринке" тусят так, что "прибило, будто все в Бикини-Боттом", а Олег ЛСП выдает в "Superstar" куплет на английском с отсылочкой к Outkast. В качестве обложки выбрана картина Децла.
«ИнтерМедиа» напоминает, что к разработке игрового сериала под рабочим названием «Децл», посвященного рэперу, приступили «Студия Видеопрокат» и «Эра Мьюзик».
Алсу и Ева Власова выдали свое «Табу»
Алсу и Ева Власова выпустили совместную песню «Табу» 25 апреля 2025 года. Релиз цифрового сингла осуществил MSHX Label. Песню написала Ева Власова.
- Эта тема — табу, об этом не говорим, я с корнем вырвала всё, что было связано с ним, - поют артистки.
Как «ИнтерМедиа» сообщало ранее, Алсу стала героиней очередного выпуска YouTube-шоу «Евровижн с Яной Чуриковой».
.jpg)