Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Селена Гомес съела Бенни Бланко в клипе «Sunset Blvd»

14.03.2025 17:16 Музыка Рубрика: Хроника
кадр из видео

Премьера сингла и клипа Бенни Бланко и Селены Гомес «Sunset Blvd» состоялась 14 марта 2025 года. Как сообщила накануне релиза певица, именно на бульваре Сансет произошло их первое свидание с Бенни. В ролике много отсылок к голливудским фильмам, а также появляется миниатюрная версия Бланко, которого Гомес съедает в финале видео.

Эта песня, как ранее вышедшие «Scared of Loving You» и «Call Me When You Break Up», войдет в первый совместный альбом помолвленной пары «I Said I Love You First», релиз которого состоится 21 марта.

Фото: кадр из видео
Теги: клип, Селена Гомес, новый сингл, Бенни Бланко

Песни российских исполнителей Kizaru, Icegergert и madk1d возглавили чарт на Украине

обложка сингла

Песни российских исполнителей заняли первые три места в топах стримингового сервиса Spotify на Украине. Чарт возглавил трек «Fake ID» рэперов Kizaru (Олег Нечипоренко) и Icegergert (Георгий Гергерт). Об этом свидетельствуют данные на платформе Spotify. Второе и третье место в Топ-50 достались песням молодого российского исполнителя madk1d (Марк Серков).

«ИнтерМедиа» напоминает, что ранее песня «Homay» российской группы из Башкирии Ay Yola вошла в пятерку самых популярных треков в мировых чартах, включая и Украину.

Фото: обложка сингла
Теги: чарты, Spotify, Кизару, Icegergert
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Участники Ay Yola удостоены почетных званий в Башкирии за прорыв в мировые чарты

14.04.2025 14:26 Музыка Рубрика: Хроника
обложка сингла

Глава Башкирии Радий Хабиров подписал указ о присвоении почетных званий народного и заслуженных артистов республики участникам группы Ay Yola. Как «ИнтерМедиа» сообщало ранее, проект с песней «Homay» вышел в лидеры мировых и российских чартов.

- За высокие творческие достижения Ринат Рамазанов удостоен звания "Народный артист Республики Башкортостан", а Руслан и Адель Шайхитдиновы - званий "Заслуженный артист Республики Башкортостан, - сказано в сообщении.

Радий Хабиров объявил об этом решении на оперативном совещании в правительстве республики.

- Произошло знаковое событие в культурной жизни республики. Наша этномузыкальная группа из Уфы Ay Yola стремительно ворвалась с хитом «Homay» в первые строчки мировых и общероссийских чартов. Артисты имеют многолетний опыт работы. Они большие молодцы! Благодарю их за такой замечательный вклад в развитие культуры Башкортостана, - заявил Радий Хабиров.

Источник: сайт главы Башкортостана Фото: обложка сингла
Теги: звания, Башкирия, Ay Yola

Александр Шоуа потерял голос из-за ухода Дарьи Храмовой из «Непары»

Илья Золкин

Александр Шоуа признался, что потерял голос после ухода Дарьи Храмовой из группы «Непара». На шоу «Ты не поверишь!» он рассказал, что ему потребовалась экстренная помощь врачей на одном из его концертов.

Певец уточнил, что это произошло на нервной почве. Врачи сделали певцу уколы и прописали курс лечения. По словам артиста, у него случилось психологическое расстройство на фоне ухода коллеги из коллектива. Он поделился, что «лечится» с помощью колы с виски. Певец признался, что не хочет пить антидепрессанты.

- На лекарственные средств антидепрессивные подсаживаться нельзя. Это заканчивается плохо, люди годами на них сидят и не могут ничего с этим поделать. Сейчас я держусь, — рассказал Александр Шоуа.

«ИнтерМедиа» напоминает, что солистка группы «Непары» Дарья Храмова объявила, что покидает группу после пяти лет работы 23 марта 2025 года.

Фото: Илья Золкин
Теги: Непара, Александр Шоуа
β 16+