У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай Комягин

Михаил Ефремов подал ходатайство об УДО

26.02.2025 15:47 Звезды Рубрика: Хроника
Илья Золкин

Михаил Ефремов подал ходатайство об условно-досрочном освобождении. Заявление поступило в Алексеевский районный суд Белгородской области. По предварительным данным, иск артиста рассмотрят 24 марта 2025 года. Причем сам Михаил Ефремов будет находиться на нем удаленно, по видеосвязи.

- Да, это так. Эта информация соответствует действительности, - подтвердил данную информацию Газете.Ру адвокат артиста Юрий Падалко.

С ноября 2020 года актер отбывает срок в исправительной колонии №4 в городе Алексеевка Белгородской области. Он осужден на семь с половиной лет по делу о ДТП со смертельным исходом.

ИнтерМедиа» напоминает, что весной 2024 года Юрий Падалко опроверг слухи о том, что актеру было отказано в условно-досрочном освобождении из-за того, что тот якобы нарушил режим в колонии.

Источник: Газета.ру Фото: Илья Золкин
Теги: Михаил Ефремов, УДО

Эмиль Кадыров задержан по подозрению в мошенничестве

Илья Золкин

Экс-участник шоу «Голос» Эмиль Кадыров задержан российскими правоохранительными органами. Артиста подозревают в мошенничестве с «Пушкинской картой» на сумму 1,3 миллиона рублей, сообщает Mash. По версии следствия, 31-летний Эмиль Кадыров действовал вместе со знакомой — Еленой Гурко, которая работает заместителем художественного руководителя киноконцертного зала «Эльдар». Утверждается, что пара организовывала фиктивные концерты Эмиля Кадырова в «Эльдаре», билеты на которые раскупали через «Пушкинские карты». Выступления не проводили, но киноконцертный зал получал переводы из бюджета.

Общий ущерб составил около 1,3 млн рублей. Компетентные органы заинтересовались певцом после того, как обратили внимание, что на его концерты с госсчёта уходит подозрительно много денег, причём людей без «Пушкинской карты» он почему-то особо не интересовал. В итоге столичный СК возбудил уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере.

Источник: Mash Фото: Илья Золкин
Теги: задержание, мошенничество, Эмиль Кадыров
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Павел Прилучный выиграл суд по алиментам

26.03.2025 13:15 Звезды Рубрика: Хроника
Илья Золкин

Павел Прилучный выиграл суд по алиментам у Агаты Муцениеце, которая ранее добилась того, чтобы выплаты увеличили в 10 раз. В итоге артист остался должен экс-супруге 1,5 миллиона рублей.

Ранее суд постановил поднять сумму алиментов. По сравнению с изначальными договорённостями, она отличалась в 10 раз. Однако теперь суд встал на сторону Павла Прилучного, отметив, что все условия были определены при разводе, а также заключено три соглашения — об алиментах, о порядке воспитания детей и о разделе имущества.

Адвокат Прилучного заявила Shot, что по этим документам артистке отошла вся недвижимость. С Павлом Прилучным остаётся сын Тимофей. Проведённая психолого-психиатрическая экспертиза установила, что мальчик хочет жить именно с отцом, утверждает адвокат артиста. При этом дочь Мия продолжит жить с Агатой Муцениеце.

Источник: Shot Фото: Илья Золкин
Теги: алименты, решение суда, Павел Прилучный, Агата Муцениеце

Скончалась озвучивавшая Каркушу Галина Марченко

сайт программы

Актриса Галина Марченко скончалась на 89-м году жизни 25 марта 2025 года. Почти 50 лет она проработала в детской редакции и передаче «Спокойной ночи, малыши!». Из них 25 лет Галина Марченко озвучивала Каркушу.

- Почти полвека своей жизни она оставалась верна детской редакции и передаче «Спокойной ночи, малыши!». Теперь же Каркуша, которую Галина Александровна называла главной любовью и основным событием своей пестрой актерской жизни, потеряла свою вторую «маму», - говорится в соболезновании на сайте программы «Спокойной ночи, малыши!».

Галина Марченко родилась 16 января 1937 года в Москве. В 1959 году окончила актёрский факультет Высшего театрального училища им. Щепкина при Академическом Малом театре, а затем — режиссёрские курсы училища имени Щукина. До 1972 года была актрисой Центрального детского театра (ныне — РАМТ), также работала в Ульяновской, Калининской, Куйбышевской филармониях. В 1975 году пришла Центральное телевидение. Именно здесь она освоила сложную технику работы с куклой. Галина Марченко исполняла роли Хрюши, Степашки и Мишутки в программе «Спокойной ночи, малыши!». В 1998 году Галина Марченко познакомилась с Каркушей, которая тогда осиротела после смерти артистки Гертруды Суфимовой.

Источник: Спокойной ночи, малыши! Фото: сайт программы "Спокойной ночи, малыши!"
Теги: смерть, Спокойной ночи, малыши!, Галина Марченко
β 16+