У Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит Бардо

Юлия Савичева и Tritia стали «Каплями»

14.02.2025 11:42 Музыка Рубрика: Хроника
обложка сингла

Юлия Савичева и группа Tritia представили совместную песню «Каплями» 14 февраля 2025 года. Цифровой релиз сингла осуществил лейбл Fenix.

- Когда я услышала песни Tritia, решила, что нам стоит записать что-то совместно, - говорит Юлия Савичева. - С фронтменом группы Славой мы познакомились на одном мероприятии, он сказал, что хотел бы сделать кавер на мои «Корабли» – так мы сошлись на мысли, что нам нужно сделать что-то новое. А песня пришла совершенно случайно – мне попалась демка альтернативного характера, с цепляющим припевом. Я показала её Славе – он доработал трек. Всё сложилось так, как должно быть.

- Нам очень понравилось работать с Юлей, всё прошло на одном дыхании, органично и легко, - вспоминает фронтмен Tritia Вячеслав Мартюшов. - И результатом стала прекрасная песня, которая сочетает в себе и нашу энергию, и красивый вокал Юли. Работа получилась очень эмоциональной, уверен, слушателям она откликнется. Рад, что эта песня состоялась, мы с нетерпением ждём, когда сыграем её на концертах.

Сингл вышел в день 38-летия Юлии Савичевой.

- Да, такая эмоция и посыл на мой 38-й день рождения, на День всех влюбленных, - написала Юлия в соцсетях. - Вы же знаете, я очень чувствительный человек, особенно в плане взаимоотношений. Выплесните и вы все, что наболело, слушая наш новый совместный сингл.

β 16+