Умерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителями

Green Day снимаются в новогодней комедии

Sipa/Fotodom

Группа Green Day и компания Live Nation Productions запустили в производство музыкальную комедию «New Years Rev», вдохновленную историей коллектива. Как сообщает Variety, по сюжету трое друзей едут в Лос-Анджелес, ошибочно полагая, что их группа будет выступать на разогреве у Green Day в канун Нового года.

- Их поездка — это шумная и озорная прогулка по стране, наполненная приключениями, основанная на подвигах Green Day и годах их жизни в туристическом гастрольном фургоне, - сообщается в синопсисе.

Главных героев сыграют молодые актер Мэйсон Темз («Черный телефон», «Как приручить дракона»), Килр Коффман («Блеск», «Особо тяжкие преступления») и Райан Фауст («Щегол», «Первый встречный»), в ролях самих себя появятся музыканты Green Day Билли Джо Армстронг, Марк Дёрнт и Тре Кул, а также в касте заявлены звезды сериала «Офис» Дженна Фишер и Анджела Кинси, Игнасио Диас-Сильверио («Выпускники») и Кин Руффало. Съемки стартовали в Оклахоме под руководством режиссера и сценариста Ли Кирка, который был одним из режиссеров «Офиса», а также снял фильмы «Гигантский механический человек» и «Обыкновенный мир», где одну из главных ролей сыграл Билли Джо Армстронг.

Live Nation Productions — подразделение Live Nation Entertainment, занимающееся кино и телевидением. Среди его музыкальных кинопроектов — «Звезда родилась», «Дэвид Боуи: Moonage Daydream», «С любовью, Лиззо» и предстоящий полнометражный фильм Андерсона Паака «K-Pops».

Источник: Variety Фото: Sipa/Fotodom
Теги: Green Day, новогодняя комедия, кинопроект
β 16+