Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Лолита назвала Филиппа Киркорова предателем из-за «голой вечеринки»

Илья Золкин

Лолита Милявская обвинила Филиппа Киркорова в предательстве. Певица посчитала недостойным поведение певца после «голой вечеринки» Насти Ивлеевой.

- Филипп Киркоров, что с него взять. Это человек, который готов на что угодно, предать кого угодно. Этот человек был на вечеринке так же, как и я, два или три часа, но обвинил при этом Настю Ивлееву, которая так же являлась лицом вечеринки и так же попала. Да, мы все повинились, — сказала артистка она в эфире «Соловьёв Live».

Лолита уверена, что Филипп Киркоров своими заявлениями подставляет других артистов:

- Просто Киркоров для меня тот человек, который просто предал всех своих собратьев. А мстить... ну вы только посмотрите, как он наклоняется везде, где только можно. Нет, у него ресурсы есть, только чтобы охранять собственную персону и корону.

Как «ИнтерМедиа» сообщало ранее, Филипп Киркоров утверждает, что на «голой вечеринке» он пробыл не более трех минут, а Настя Ивлеева его якобы «подставила».

β 16+