Вадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир Молчанов

Никита Кологривый решил материально поддержать начинающих актеров

29.01.2025 12:45 Звезды Рубрика: Хроника
Илья Золкин

Никита Кологривый учредил именную стипендию для студентов ГИТИСа. Она предназначена для студентов Мастерской Бориса Морозова. Актер признался, что не понаслышке знает, как учащимся вузов необходима материальная. По словам артиста, он рассчитывал на подобную во время учебы в вузе, так как сам приехал из провинции.

- Финансовая поддержка необходима каждый месяц, чтобы ты мог закрыть хотя бы бытовые потребности. Именно поэтому я считаю, что пока у меня есть возможность, нужно стараться помогать. Сейчас я бы хотел стать тем, кого не было у меня, — поделился артист.

«ИнтерМедиа» напоминает, что в декабре 2024 года Никита Кологривый признался, что получил за съемки в сериале Жоры Крыжовникова «Слово пацана. Кровь на асфальте» больше 500 тысяч рублей.

Источник: ГИТИС Фото: Илья Золкин
Теги: стипендия, ГИТИС, Никита Кологривый
β 16+