Жизель Бундхен стала трижды мамойBlack Sabbath воссоединятся ради прощального концерта Оззи ОсборнаМари Краймбрери ждет ребенка от ДавыБейонсе и Кендрик Ламар стали триумфаторами «Грэмми»Постмодернистский шансон: автор «Колымы» представил альбом про нейросети и Илона МаскаЛили Коллинз стала мамой«Воздух» и «Любовь Советского Союза» получили «Золотых орлов»Умерла икона 1960-х Марианна ФэйтфулВлади из «Касты» признан иноагентомЮра Борисов номинирован на «Оскар»У Евгения Кулика родился сын ЛотерейУмер режиссер «Вальсирующих» и «Холодных закусок» Бертран БлиеЭльвира Т рассталась с мужемУмер кинорежиссер Дэвид ЛинчУмерла Евгения ДобровольскаяВенсан Кассель стал отцом в четвертый разЭнтони Хопкинс, Пэрис Хилтон и Билли Кристал лишились своих домов из-за пожаров в КалифорнииУмер участник фолк-трио Peter, Paul and Mary Питер ЯрроуЗендая и Том Холланд помолвлены«Эмилия Перес», «Бруталист» и «Сёгун» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

Стартует зрительское голосование премии «Большая цифра»

предоставлено пресс-службой премии

Зрительское голосование за номинантов 16-й Национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра» пройдет С 22 января по 9 февраля 2025 года. Отдать голос за любимый телеканал, онлайн-кинотеатр, фильм, сериал и шоу может любой желающий на сайте Премии.

«Большая цифра» каждый год объединяет ключевых игроков рынка и способствует популяризации новых технологий, услуг и контента среди операторов и абонентов сетей многоканального цифрового ТВ. Участники выносят на суд зрителей итоги своей ежедневной напряженной работы, а лучшие получают заслуженные награды.

Отдать голос за участника можно только один раз в каждой номинации: «Телеканалы», «Оригинальные фильмы и сериалы собственного производства», «Оригинальные сериалы собственного производства», «Оригинальные шоу собственного производства», «Лучший онлайн-кинотеатр». Полный список номинаций и участников - на сайте bigdigit.ru.

Телеканалы, набравшие наибольшее количество голосов, будут признаны победителями и получат специальный приз зрительских симпатий.

Объявление финалистов и победителей национальной премии «Большая Цифра» состоится 25 февраля 2025 года в рамках форума медиаиндустрии CSTB.PRO.MEDIA.

Организатор – МИДЭКСПО.

При генеральной поддержке МКС (Медиа Коммуникационного Союза).

Главный партнер – «Первый канал. Всемирная сеть».

Стратегический партнер – «Триколор».

Партнер по организации – XOVP.

Музыкальный партнер – Russian MusicBox.

Стратегический информационный партнер – «Кабельщик».

Информационные партнеры – АПКиТ, ProfiCinema, «Останкино», «Бюллетень кинопрокатчика», «Кинорепортер», «ИнтерМедиа».

Фото: предоставлено пресс-службой премии
Теги: голосование, Большая цифра, номинации, анонс церемонии, новости партнеров

Иосиф Пригожин: «Мы должны диктовать миру, как должна выглядеть музыка»

06.02.2025 15:19 Музыка Рубрика: Хроника
предоставлено пресс-службой ГПМ Радио

Иосиф Пригожин прокомментировал в интервью «Авторадио», что мировому сообществу может дать альтернативный «Евровидению» проект. Конкурс «Интервидение» может пройти в Москве в сентябре 2025 года года. Как заявлял Владимир Путин, ключевым партнером России по этому проекту станет Китай, а сам конкурс будет направлен «на приумножение и популяризацию национальных песенных школ». По мнению продюсера Иосифа Пригожина, «Интервидение» должно показать всему миру цивилизованность и гостеприимство России. В беседе с «Авторадио» он отметил, что во времена хайпа мода на воспитанность и интеллигентность ушла, и проект должен возрождать культурные традиции.

– Мы должны формировать моду, мы должны формировать тренды, диктовать условия миру, как должна выглядеть музыка, – заявил Пригожин. – Поэтому я хочу, чтобы «Интервидение» было про музыку. Не про фриковство, а про качество этой музыки. Вот это очень важно. Все должны выглядеть на достойном уровне, а мы должны показать свое государство, свою страну. Хватит за ними бегать. За «Евровидением» бегали, бегали, бегали, бегали. Они нас все на приступочке держали, держали, держали. Теперь пусть они к нам придут. И самое главное, что им за нами бегать не надо. Пусть побеждает сильный.

Также продюсер отметил, что конкурс способен открыть миру новых звезд.

– Исполнитель, который появится на сцене, за ним должна стоять команда. И мы должны приложить максимум усилий. Нам все-таки есть смысл сделать так, чтобы был еще один успешный герой. Нам нужны свои Юрии Гагарины на сцене. Мы должны культивировать наших звезд и делать действительно правильные вещи, – подчеркнул в продюсер.

Иосиф Пригожин считает, что у России есть все возможности сделать по-настоящему масштабный конкурс. Продюсер добавил, что, если его позовут принять участие в организации, он мог бы многое сделать для «Интервидения», как менеджер. И в любом случае будет рад успеху проекта.

Фото: предоставлено пресс-службой ГПМ Радио
Теги: Иосиф Пригожин, Интервидение
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Медицинское драмеди «Чудо-доктор» с Соней Присс и Артемом Ткаченко покажет СТС

предоставлено пресс-службой СТС

Премьерный показ сериала «Чудо-доктор» стартует на СТС 20 февраля 2025 года. Главные роли в медицинском драмеди исполнили Соня Присс, Артём Ткаченко, Мария Порошина, Анатолий Лобоцкий, Назим Ниязов, Александр Ревенко, Александр Гришин, Аделина Гизатуллина и другие. Режиссёр-постановщик - Станислав Либин.

По сюжету выпускница московской медицинской академии Надя Чудова (Присс) решает после окончания вуза работать в провинциальной больнице родного города, где однажды её спас талантливый хирург Андрей Крылов (Ткаченко). Надя производит впечатление чудачки, но на самом деле обладает уникальным даром видеть болезнь с помощью синестезии — нейрологического феномена, который появился после пережитой в юности аварии. Необычные способности хоть и помогают ей в работе, но вызывают иронию и насмешки у окружающих.

Эфир по четвергам (по две серии) в 21.00.

Фото: предоставлено пресс-службой СТС
Теги: анонс показа, Артем Ткаченко, сериалы, Софья Присс, Чудо-доктор

Баста прокатил Ольгу Серябкину по ночному городу под "Ветер дорог"

06.02.2025 14:42 Музыка Рубрика: Хроника
обложка сингла

Премьера видеоклипа на песню Басты и Ольги Серябкиной "Ветер дорог" состоялась 6 февраля 2025 года. В ролике рэпер возит певицу на машине по ночному городу.

- Клип на «Ветер дорог» в сети. Трек уже успел залететь в чарты, а теперь пришло время показать вам нашу историю визуально – кинематографично, атмосферно и на игре контрастов. Бегите смотреть, - рассказала Ольга Серябкина.

"ИнтерМедиа" напоминает, что премьера песни "Ветер дорог" состоялась 25 января 2025 года.

Фото: обложка сингла
Теги: клип, Баста, Ольга Серябкина
β 16+