Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Александру Захарову убрали из всех спектаклей «Ленкома»

Илья Золкин

Александра Захарова рассказала, что ее убрали из всех спектаклей театра «Ленком Марка Захарова». Заявление об этом актриса сделала вслед за Дмитрием Певцовым, который, как «ИнтерМедиа» сообщало ранее, посетовал, что с доски почета театра сняли его портрет.

- Меня не уволили, меня убрали из всех спектаклей. После ухода моего отца (режиссера Марка Захарова. - Прим. «ИнтерМедиа») я играла в разных его спектаклях. И меня постепенно убирали, потом разрешили играть раз в полгода в «Вишневом саде». Вчера мне сообщили в дирекции театра, что Александра Захарова на сцене «Ленкома Марка Захарова" быть не должна. Я играть, видимо, больше не буду, - сообщила она ТАСС.

Источник: ТАСС Фото: Илья Золкин
Теги: Ленком, Александра Захарова
β 16+