Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

Комедию «Адам и Ева» с Полиной Максимовой и Дмитрием Чеботаревым покажет ТНТ

постер к фильму

Телевизионная премьера фильма «Адам и Ева» состоится на ТНТ 2 января 2025 года. «ИнтерМедиа» напоминает, что главные роли в романтической комедии режиссера Ильи Фарфеля исполнили Полина Максимова и Дмитрий Чеботарев, а также снялись Николай Добрынин, Валентина Мазунина, Антон Токарев, Виктория Цыганкова и др.

По сюжету, главная героиня – актриса по имени Марина (Максимова) обнаруживает, что оказалась единственным выжившим человеком в Москве, а, может быть, и во всем мире. Насладившись некоторое время прелестями и ужасами постапокалипсиса в большом городе, девушка встречает еще одного счастливчика – химика по имени Виктор (Чеботарев). Хотя у них не такой уж широкий круг общения, эти двое не проникаются друг к другу симпатией, но им придется вместе отправиться на машине в его родной Екатеринбург, где, возможно, еще остались люди. По дороге, естественно, их ждет масса приключений.

В российский прокат фильм «Адам и Ева» вышел в марте.

Эфир в 20.30. Повтор 4 января в 23.00.

β 16+