Звезда «Короны» Ванесса Кирби выходит замуж за спортсмена
Ванесса Кирби («Корона», «Наполеон») получила предложение руки и сердца от своего бойфренда Пола Рабила. О помолвке 36-летней актрисы и 39-летнего бывшего игрока в лакросс, а в данный момент президента Премьер-лиги по этой спортивной игре, сообщает Page Six со ссылкой на источники из окружения пары.
Ванесса и Пол встречаются около двух лет. Впервые их видели вместе в октябре 2022 года, а в ноябре 2023-го они официально подтвердили свой роман.
- С той самой минуты, как мы впервые встретились в Де-Мойне, жизнь с тобой стала намного лучше, осмысленнее и прекраснее, — написал Рабил в соцсетях, где опубликовал совместные фотографии с Кирби.
Пол с 2014 по 2017 год был женат на спортсменке Келли Бергер, а затем встречался с актрисой Эйсой Гонсалес. Ванессу ранее связывали романтические отношения с коллегами – Каллумом Тернером и Кристофером Эбботом.
.jpg)