Умерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцом

Ольга Зарубина управляла аватаром Царевны-лягушки

PR НТВ

Пятый выпуск «Шоу Аватар» вышел 1 декабря 2024 года на НТВ. Четвёртым участником, раскрывшим тайну своей личности, стала эстрадная певица, актриса и победительница третьего сезона шоу «Суперстар!» Ольга Зарубина: она управляла цифровым аватаром Царевны-лягушки.

- Я не выбирала этот аватар, он сам ко мне пришёл! – уверяет певица. – Мне его предложили, и почему-то я сразу в него влюбилась, с первого взгляда. А позже я случайно нашла информацию, что лягушка – моё тотемное животное. Так что случайностей не бывает! Я хотела попробовать себя в разных стилях, однообразие убивает творческий рост. Конечно, я скрывала участие в «Шоу Аватар» от близких и друзей, даже моя дочь не знала об участии в этом проекте. Судьи мне очень понравились, классные ребята, атмосфера была приятной и домашней. Было забавно наблюдать за жюри с их версиями о том, кто находится за моим аватаром. В первую очередь я ожидала разоблачения от Леры Кудрявцевой, так как мы с ней долгое время были на шоу «Суперстар!». Так и случилось, в итоге она меня и угадала, причём узнала по разговору! Несмотря на то, что другие члены жюри были с ней не согласны, они пошли ей навстречу, уж больно она хотела проверить свою версию.

В первом выпуске Царевна-лягушка исполнила песню Филиппа Киркорова «Просто подари», звёздные судьи восхитились пением аватара и выдвинули версии, что им управляет Жасмин, Натали, Наташа Королёва или Юлианна Караулова. Спустя неделю Царевна-лягушка вышла на сцену с песней Шуры «Отшумели летние дожди», члены жюри снова похвалили вокал участницы, но версии о том, кто управляет аватаром, остались прежними. В третьем выпуске Царевна-лягушка выступила с композицией «Stumblin In» Сьюзи Кватро и оказалась в финальной номинации. Звёздные судьи единогласно утверждали, что аватаром управляет певица Натали, но они оказались неправы. В четвертой программе Царевна-лягушка исполнила композицию «Вьюга» Григория Лепса. Члены жюри сошлись во мнении, что перед ними звезда 90-х: Ирина Салтыкова или Татьяна Буланова.

«Шоу Аватар» выходит на НТВ по воскресеньям в 20.20.

Фото: PR НТВ На фото: Ольга Зарубина
Теги: Ольга Зарубина, Аватар-шоу
β 16+