Погиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнка

Гарик Сукачёв перепел «Станцию Таганскую» в стиле ска

29.11.2024 14:28 Музыка Рубрика: Хроника
обложка сингла

Премьера песни Гарика Сукачёва «Станция Таганская» состоялась 29 ноября 2024 года. Цифровой релиз осуществил лейбл ООО «Р-Концерт». Композиция представляет собой кавер-версию песни группы «Любэ» из их альбома «Атас» (1991). В исполнении Гарика Сукачёва она должна войти в трибьют «Любэ 35. Все только начинается».

- С Колей Расторгуевым мы были знакомы ещё до того, как он стал солистом группы «Любэ», - рассказал Гарик. - Наверное, больше 40 лет! И я отлично помню их первые песни, а потом появилась «Не валяй дурака, Америка». Нашу версию песни «Станция Таганская» мы сделали хулиганской, но при этом получилось стильно, модно, молодёжно – со ска, сайкобилли и сёрфом! И с элементами цыганского колорита!

Идея альбома-трибьюта появилась более года назад, в его записи приняли участие более пятидесяти популярных коллективов и исполнителей различных жанров и поколений.

Как «ИнтерМедиа» сообщало ранее, Гарик Сукачёв отреагировал на новости о лишении его водительских прав. Музыкант утверждает, что был абсолютно трезв за рулем.

Фото: обложка сингла
Теги: Любэ, кавер-версии, Гарик Сукачев, трибьют-альбом
β 16+