Автомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»

Сергей Жуков составил «Плейлист наших воспоминаний»

28.11.2024 11:32 Музыка Рубрика: Хроника
обложка книги

Книга лидера группы «Руки вверх» Сергея Жукова «Плейлист наших воспоминаний» выйдет в свет в конце 2024 года в издательстве «Бомбора». На страницах издания музыкант впервые расскажет, как создавались хиты, объединяющие поколения, развенчивает известные мифы о «Руки вверх», делится эксклюзивными историями со съёмок и вспоминает, с чего начинался его путь. Под одной обложкой собрано более ста фотографий, десятки любимых песен и множество неожиданных подробностей: кого Жуков считал своим главным конкурентом, почему он пожалел, что выпустил «Студента», и кому посвящал знаменитые хиты.

- Первая любовь, первое расставание. Первый поцелуй, первый медленный танец. С песнями группы «Руки вверх» у многих связаны важные моменты. Это непередаваемые чувства, когда твоя музыка становится саундтреком к чьей-то жизни, - так начинает книгу Сергей Жуков.

Фото: обложка книги
Теги: Руки вверх, Сергей Жуков, книги
β 16+