Джуно Темпл вышла замуж за водителя своей коллеги по сериалу «Тед Лассо»Джиджи Хадид вышла замуж за Брэдли КупераГригорий Заславский освобожден от должности ректора ГИТИСаНиколай Басков получил орденСебастьян Стэн стал отцомВаня Дмитриенко попал в Книгу рекордов России, собрав «Лужники»Фёдор Федотов и Тина Стойилкович поженились в БелградеАндрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой

София Ротару продает свою квартиру в Москве

19.11.2024 12:58 Звезды Рубрика: Хроника
Дмитрий Коробейников

София Ротару выставила на продажу свою недвижимость в Москве. Объявление о продаже квартиры певицы на Зоологической улице обнаружили на интернет-портале ЦИАН ее поклонницы.

- Предлагаем уникальную 3-комнатную квартиру в самом сердце Москвы, в историческом центре, - гласит объявление. - Это необыкновенно просторная и одновременно уютная квартира с очень светлой энергетикой. Первичные документы основания права (квартира принадлежит одной семье с момента постройки дома). Комнаты 30+19+16. Кухня-столовая 16 метров. Огромная лоджия. Уникальность квартиры еще и в том, что она принадлежит очень известному артисту. Быстрый выход на сделку. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Ключи на руках. Показ в любое удобное время.

В описании отмечается также, что квартира находится на 3-м этаже 15-этажного монолитно-кирпичного дома 1997 года постройки, с центральным отоплением, мусоропроводом, двумя лифтами и подземной парковкой, имеет общую площадь 122 кв. м, жилую 65 кв. м, потолки высотой 2,7 м, два раздельных санузла и вид из окон во двор. ЦИАН оценил эту квартиру в 68,6 млн руб. Первоначально за нее просили чуть больше - 70 млн. Однако покупателя на нее все равно пока не нашлось.

- Да, это действительно квартира Ротару, - подтвердила «Экспресс-газете» бывший концертный директор певицы Ольга Коняхина. - Появилась она у Софии Михайловны еще до того, как я начала с ней работать. По разговорам, приобрести ее Ротару помог тогдашний мэр Москвы Юрий Лужков. На каком-то мероприятии он разговорился с ней и узнал, что, приезжая в Москву, она останавливается в гостинице. «Как же так? Такой человек - и не имеет своего жилья?» - удивился Юрий Михайлович. И распорядился выделить ей эту квартиру на каких-то очень льготных условиях - чуть ли не даром.

Источник: Экспресс-газета Фото: Дмитрий Коробейников
Теги: София Ротару, недвижимость, продажа
β 16+