Умер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцом

Сериал «Кто быстрее?» с Дмитрием Нагиевым покажет СТС

предоставлено пресс-службой СТС

Премьерный показ сериала «Кто быстрее?» стартует на СТС 25 ноября 2024 года. Главные роли в 8-серийной приключенческой комедии исполнили Дмитрий Нагиев, Ольга Медынич, Анна Банщикова, Кирилл Полухин, Катя Кабак, Григорий Калинин, Сергей Муравьёв, Маргарита Галич и другие. Режиссерами стала Иван и Анастасия Снежкины.

По сюжету бывший зэк по прозвищу Кекчуп (Нагиев) попадает в аварию на трассе. Теряя сознание, он рассказывает про бриллианты девяти незнакомцам, оказавшимся рядом, и говорит два кодовых слова: «Геленджик» и «русалка». Решив, что Кекчуп умер, все они пускаются в погоню за драгоценностями. Только герои не знают, что их догоняют экс-полицейский (Полухин) и его попутчица (Медынич), головорезы бывшей подельницы Кекчупа (Банщикова) и сам виновник аварии, который вышел из комы.

Съемки «Кто быстрее?» проходили осенью 2023 года в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Эфир в 20.00.

Фото: предоставлено пресс-службой СТС
Теги: Дмитрий Нагиев, анонс показа, сериалы, Кто быстрее?
β 16+