Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Второй сезона «Многодетства» выйдет в ноябре

онлайн-кинотеатр Start

Трейлер и дату премьеры второго сезона сериала «Многодетство» обнародовал 8 ноября 2024 года онлайн-кинотеатр Start. Режиссером новых серий выступила Екатерина Аликина, ранее работавшая над проектом в качестве режиссера отдельных сцен и режиссера монтажа. К своим ролям в сериале вернутся Павел Савинков, Полина Лазарева, Иван Бычков, Капитолина Герц-Соболь, Никита Родионов, Вера Чернявская, Матвей Шеремет, София Петрова, Владимир Гостюхин, Анна Каменкова и Нелли Уварова.

По сюжету, в России развивается внутренний туризм, и деятельная семья Герасимовых не осталась в стороне: они открывают в деревне Завражье эко-отель «Ковчег». Герои комедии уверены, что их маленькое семейное предприятие окажется успешным. Но управлять гостиницей — дело непростое. А еще сложнее будет устоять перед предложением солидного инвестора выкупить семейный отель, в который они вложили столько сил.

- Так как семья у нас получилась достоверная и классная, хотелось побольше рассказать о ней, — говорит исполнитель роли отца семейства Павел Савинков. — В новых сериях Павел, Марина и их дети будут изо всех сил пытаться сделать в Завражье «лучший эко-отель в России». Кстати, за прошедший год наши кино-дети сильно подросли! Они поработали на других проектах и, можно сказать, стали матерыми, серьезными артистами. Встретив их снова на площадке, я испытал настоящую отцовскую гордость.

«ИнтерМедиа» напоминает, что премьера первого сезона «Многодетства» состоялась на Start в феврале. Показ второго сезона стартует 12 ноября.

Фото: онлайн-кинотеатр Start
Теги: новый сезон, анонс показа, сериалы, Многодетство
β 16+