Бритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени Горького

Мемуары Бритни Спирс выйдут в России в печатной и аудиоверсии

05.11.2024 20:52 Звезды Рубрика: Хроника
обложка книги

Автобиография Бритни Спирс «The Woman In Me» выйдет в России, в издательстве «Бомбора» в декабре 2024 года – на английском и русском языке. Аудиоверсию эксклюзивно выпустит HiFi-стриминг «Звук» в конце ноября.

Биография Бритни Спирс – это не только история успеха молодой и яркой поп-звезды из 2000-х годов, но и огромное количество кошмарных событий, которые перенесла певица: ранняя беременность от Джастина Тимберлейка, контроль со стороны отца, зависимость от алкоголя и несчастливые отношения с партнерами. Бритни Спирс прошла через все это.

Автобиография охватывает всю жизнь певицы, от детства в Кентвуде до дружбы с Пэрис Хилтон, Донателлой Версаче и Мадонной, от сложного материнства под вечным прицелом фотокамер до принудительного опекунства, которое на суде Спирс сравнила с рабством. Бритни откровенно рассказывает о своих отношениях с мужчинами, принудительном лечении и том, как на протяжении 13 лет ее заставляли работать, пресекая любые недовольства шантажом.

Мемуары, вышедшие осенью 2023 года, стали одними из самых обсуждаемых и продаваемых в истории. Их назвали лучшей книгой года такие издания, как Elle, Washington Post, Rolling Stone, Financial Times и Vanity Fair. Предельно откровенная, шокирующая и трогательная история о славе, материнстве, свободе и борьбе за нее понравится всем, кто увлекается поп-культурой 90-х и нулевых, любит читать книги о знаменитостях и, конечно, фанатам Бритни Спирс.

Фото: обложка книги
Теги: Бритни Спирс, мемуары
β 16+