Потап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир Комаров

«Алиса» отменила три концерта из-за низких продаж

02.11.2024 11:40 Музыка Рубрика: Хроника
предоставлено пресс-службой группы

Группа «Алиса» отменила концерты-презентации альбома «Гойда» в Екатеринбурге, Перми и Новосибирске. Выступления были запланированы на ноябрь 2024 года, но из-за низких продаж билетов перенесены предварительно на апрель 2025 года. В своих соцсетях музыканты намекнули, что концерты в этих городах могут вовсе не состояться.

- Смеем предположить, что мероприятия типа «хиты, лучшее, любимое…» и т.д. прокатили бы у вас с бОльшим энтузиазмом, но, простите, по заказам не играем. Так что — одна сплошная «Гойда». В прямом и переносном… Не хотите — не надо. Посмотрим на состояние с продажами до весны и решим, ехать ли нам в эти города в принципе.

Концерты-презентации в столицах пока остаются в силе. В Санкт-Петербурге выступление состоится 16 ноября в ДС «Юбилейный», а в Москве «Алиса» представит "Гойду" 22 ноября на Live Arena.

Фото: предоставлено пресс-службой группы "Алиса"
Теги: Алиса, отмена концертов
β 16+