Концерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАС

Наталья Андрейченко рассказала о токсичных отношениях с мамой и меняющих жизнь ролях

кадр из выпуска

Наталья Андрейченко стала героиней очередного выпуска YouTube-шоу Fametime TV. Премьера состоялась 16 октября 2024 года.

- Я с детства просто обожала «Мэри Поппинс» и для меня встреча с главной героиней фильма была чем-то вроде встречей со своим детством, я была поражена ее откровенностью и честностью, так как привыкла, что артисты не пускают никого в свою личную жизнь и уж точно не делятся мельчайшими ее подробностями, желая сохранить созданный ими образ, - признается ведущая Лаура Джугелия. - Так вот Наталья Андрейченко совершенно не похожа на этих артистов. Об этом наше неожиданное и местами шокирующее своей откровенностью интервью.

Актриса рассказала, как образ «леди совершенство» и другие роли меняли ее жизнь, о поступлении в театральный институт, работе с Сергеем Михалковым, Петром Тодоровским (в том числе и упущенной главной роли в «Интердевочке»), Андреем Кончаловским и Григорием Константинопольским. Лаура и Наталья обсудили недавно вышедшую откровенную книгу мемуаров Андрейченко, ее романы, брак с голливудским актером Максимилианом Шеллом и воспитание детей, непростые отношения с мамой, опыт изнасилования и многое другое.

Фото: кадр из выпуска
Теги: Наталья Андрейченко, Fametime TV
β 16+