Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставании

Леонид Агутин рассказал Роману Костомарову о тромбе и желании стать дедушкой

09.10.2024 12:00 Звезды Рубрика: Хроника 16+
кадр из выпуска

Леонид Агутин рассказал в интервью Роману Костомарову, что состояние его здоровья ухудшилось после перенесенного коронавируса - предположительно из-за вакцинации.

- Я грешу на вакцинацию, честно говоря. Потому что тромбообразование началось тогда, — отметил певец.

Леонида Агутина озадачило возникновение тромба, поскольку он ведет здоровый образ жизни, занимается спортом, «питается как кролик», пьет много воды и часто ходит. Также однажды он потянул ногу на съемках, не мог ходить и обратился к медикам.

- А я ходил к врачу, но другие процедуры делал. Тоже по ногам, но другие вопросы. У меня была шпора. Мне делали ударно-волновую терапию. Слава Богу, на другой ноге. Если бы на той же, где делали ударно-волновую, я бы отлетел сразу. Прямо на этой процедуре, — рассказал Леонид Агутин.

Роман и Леонид также поговорили о мечтах и целях, стадионных концертах, музыке, отношениях с отцом и дочерьми, желании стать дедушкой. Также обсудили, как спорт помог Агутину в борьбе с алкогольной зависимостью.

«ИнтерМедиа» напоминает, что в начале декабря 2023 года Леонид Агутин был экстренно госпитализирован в Москве. Певец пожаловался на сильные боли в ноге. В ходе врачебного осмотра ему диагностировали тромбоз глубоких вен и провели операцию.

Фото: кадр из выпуска
Теги: Леонид Агутин, Роман Костомаров
β 16+