Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

Джеймс Нортон и Томасин Маккензи радуются чужой беременности в трейлере «Джой»

кадр из фильма

Первый трейлер фильма «Джой» (Joy) представил 2 октября 2024 года Netflix. Картина режиссера Бена Тейлора («Сексуальное просвещение», «Катастрофа») расскажет историю зарождения ЭКО (экстракорпорального оплодотворения) в Великобритании в конце 1970-х.

- Три первопроходца - молодая медсестра, дальновидный ученый и хирург-новатор - сталкиваются с противодействием церкви, государства, СМИ, медицинского истеблишмента и общественного мнения в своем стремлении к первому в мире «ребенку из пробирки» - Луизе Джой Браун.

Главные роли в фильме исполнили Томасин Маккензи, Джеймс Нортон и Билл Найи, а также снялись Элла Брукколери, Риш Шах, Мариам Хак, Джоанна Скэнлэн, Чарли Мерфи, Таня Муди, Дагги Макмикин, Оуэн Даффи и др.

Премьера состоится на Netflix 22 ноября.

β 16+