Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Linkin Park написали гимн компьютерной игры

24.09.2024 21:35 Музыка Рубрика: Хроника 16+
кадр из клипа

Группа Linkin Park выпустила 24 сентября 2024 года новый сингл «Heavy Is the Crown». Песня войдет в их новый альбом «From Zero», а также стала гимном мирового чемпионата мира по игре League of Legends 2024 года, ознаменовав первое сотрудничество группы с компанией Riot Games. На официальном канале игры в тот же день состоялась и премьера клипа, выполненного в знакомом поклонникам игры и снятого по ней сериала «Аркейн» графическом стиле, а его героями кроме членов коллектива стали участники киберспортивных команд по LoL T1 и Bilibili Gaming. Предположительно, «Heavy Is the Crown» прозвучит и в саундтреке второго сезона «Аркейна.

Linkin Park уже исполняли трек вживую на своем недавнем концерте в Гамбурге. В композиции два рэп-куплета в исполнении Майка Шиноды и припев в исполнении новой вокалистки Эмили Армстронг.

β 16+