Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Борис Гребенщиков* поправляется после инфаркта

24.09.2024 13:26 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Бориса Гребенщикова перевели из реанимации в обычное отделение больницы в Ницце. Об этом сообщили в соцсетях друзья музыканта. По их данным, БГ уже потребовал себе лэптоп и приступил к переводу «Упанишад».

- БГ* пока в больнице в Ницце, но чувствует себя намного лучше. Улыбается, даже шутит и сам ест. Слава тебе Господи! – написал Артемий Троицкий*.

«ИнтерМедиа» напоминает, что 20 сентября у 70-летнего Гребенщикова* случился инфаркт во время перелета из Барселоны в Ниццу. Артист был вынужден отменить концерт своего коллектива «БГ+», а также не смог принять участие в форуме свободной культуры «СловоНово» в Черногории (проходит с 24 по 29 сентября). Ближайшее выступление запланировано в Мальмё, Швеция, 12 октября.

* Признан иноагентом в РФ

β 16+