Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Зара и Олег Газманов подверглись атаке мошенников

соцсети

Несколько российских звезд объявили о том, что их пытались обмануть мошенники. Среди потенциальных жертв оказалась певица Зара.

- Мне тоже звонили, - призналась она Пятому каналу. - Они как делают? Говорят, что что-то произошло и нужно очень быстро принять какое-то решение. А когда у человека нет времени подумать, он совершает иногда необдуманные поступки.

Олег Газманов рассказал, что ему тоже часто поступают подобные звонки, причем по той же схеме. Недавно, например, с ним пытались связаться якобы из Администрации президента.

- Мне звонила одна известная политик, причем сразу звонила по видео. Говорит: «Знаете, у нас сверху спустили от Администрации президента, что нужно… Вот вы, например, были доверенным лицом президента. Нам нужно… А вы сдавали документ этот?» Я говорю: «Нет». Она говорит: «Нужно пересдать. К вам приедет человек». И присылает документ, подписанный директором ФСБ, который да, это нужно сделать. — «А то у нас какие-то неприятности, нужно что-то делать»,

«ИнтерМедиа» напоминает, что ранее Лариса Долина в судебном порядке потребовала признать сделку по продаже ее квартиры недействительной. Певица обвинила в преступлении злоумышленников с Украины. Мошенники связались с ней ещё в апреле 2024 года.

Источник: Пятый канал Фото: соцсети На фото: Зара
Теги: Олег Газманов, Зара, мошенничество
β 16+