Майя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамой

В Москве стартовал конкурс «Музыка моей страны 2»

02.09.2024 23:18 Музыка Рубрика: Хроника 16+
предоставлено пресс-службой проекта

В Москве состоялось открытие телевизионного проекта «Музыка моей страны 2». Всероссийский конкурс авторских клипов организовали «Триколор» и телеканал Russian MusicBox. На празднике-открытии на сцене фудмолла «Депо.Москва» выступили Лада Дэнс, Денис Клявер, Родион Газманов, Линочка Ли, Maur, AMiri, Masha May, Operol и другие артисты.

- Первый сезон “Музыки моей страны” прошел очень ярко: мы отсмотрели несколько сотен клипов и открыли большой аудитории имена талантливых исполнителей. Сегодня мы запускаем второй сезон проекта, в котором может поучаствовать и прославиться на всю страну любой из вас, ваших близких или друзей, — сказал на открытии генеральный продюсер «Триколор» Михаил Анисимов.

- У этого проекта по-прежнему нет аналогов на современном телевидении. Конкурс дает возможность начинающим артистам заявить о себе, а зрителям — поддержать клипы своими просмотрами и определить победителя, — прокомментировала генеральный директор телеканала Russian MusicBox Наталья Палинова.

Подать заявку и стать участником всероссийского музыкального конкурса могут солисты, дуэты и группы с возрастом участников от 16 лет. Необходимо снять видеоклип на авторскую песню и прислать ссылку для скачивания ролика на почту tricolor@musicboxtv.ru до 15 декабря 2024 года. Технические требования можно скачать здесь.

Каждый месяц экспертный совет будет отбирать шесть клипов, которые примут участие в народном голосовании. Победит автор ролика с наибольшим количеством просмотров в онлайн-кинотеатре «Триколор Кино и ТВ». Увидеть клипы можно будет в эфире телеканала собственного производства «Триколор» «Большой эфир», а также на сайте kino.tricolor.ru и в приложении «Триколор Кино и ТВ» бесплатно и без регистрации.

Клип победительницы и ролики участников прошлого года также можно посмотреть в онлайн-кинотеатре «Триколор Кино и ТВ».

Фото: предоставлено пресс-службой проекта
Теги: новый сезон, MusicBox, новости партнеров, Музыка моей страны
β 16+