«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис Ри

Алсу потребовала через суд разделить с супругом десять миллиардов

соцсети

Алсу подала еще один судебный иск против мужа-бизнесмена Яна Абрамова с обновленным списком требований о разделе имущества. Документ представляет собой список на 100 страниц, где перечисляется имущество на общую сумму около десяти миллиарда рублей, сообщает Mash. В документе есть перечень всех квартир, загородных домов, автомобилей, парковочных мест, акций различных компаний, долей в фирмах, банковских счетов и многого другого.

Ранее Ян Абрамов предлагал Алсу 2,5 миллиарда в качестве компенсации, но она отказалась брать деньги. При этом как утверждает адвокат Яна Абрамова Александр Добровинский, сначала она требовала только одну квартиру за 300 миллионов рублей.

Параллельно певица опровергла слова адвоката супруга о том, что у нее появился новый возлюбленный.

- Я еще пока замужняя женщина, я не смотрю по сторонам! Мужчины всегда на меня смотрят и смотрели… Спасибо. Сердце свободно, - заявила Алсу «Стархиту».

Источник: Mash Фото: соцсети
Теги: Алсу, развод, раздел имущества
β 16+