Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Вадиму Самойлову отказали в регистрации товарного знака «Агата Кристи»

16.08.2024 18:02 Музыка Рубрика: Хроника 16+
Наталья Ступникова

Вадим Самойлов получил отказ в регистрации товарного знака «Агата Кристи» и «Рок-группа Агата Кристи». Музыкант обратился в Федеральную службу интеллектуальной собственности с заявлением на регистрацию двух товарных знаков почти год назад, сообщает Baza. 13 августа 2024 года Вадиму Самойлову было отказано в этом, поскольку название группы повторяет имя известной британской писательницы, поэтому зарегистрировать его как товарный знак невозможно.

«ИнтерМедиа» напоминает, что после роспуска «Агаты Кристи» в 2009 году братья Вадим и Глеб Самойловы договаривались не использовать название группы по отдельности. При этом Глеб Самойлов выступает сейчас с юбилейной программой «Агата Кристи 35».

Источник: Baza Фото: Наталья Ступникова
Теги: отказ, товарный знак, Вадим Самойлов, Агата Кристи (группа)
β 16+