Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали Бай

Внук Юрия Никулина ответил хейтерам цифрового образа деда

кадр из фильма

Внук Юрия Никулина прокомментировал негативные отзывы по поводу появления «воскрешенного» нейросетью деда в фильме «Манюня. Приключения в Москве». Юрий Никулин-младший считает, что всем угодить нереально.

- Невозможно сделать стопроцентную схожесть, - подчеркнул он в беседе с «Абзацем». - Итоговый результат – напоминание о человеке, которого давно нет. Для нового поколения это возможность познакомиться с актёром. Все согласования происходили с нашей семьёй. Мы видели исходный вариант ещё до того, как его показали на экране. Только после нашего одобрения кадры вставили в окончательный монтаж. Жена с детьми ходили – им понравилось.

«ИнтерМедиа» напоминает, что, по словам продюсера фильма Гевонда Андреасяна, это первый в России успешный опыт воссоздания внешности и голоса покойного актера при помощи искусственного интеллекта.

Источник: Абзац медиа Фото: кадр из фильма
Теги: Юрий Никулин, Манюня, дипфейки
β 16+