Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Лолита ушла в рок-н-ролл в новом клипе «Offset»

17.07.2024 11:34 Музыка Рубрика: Хроника 16+
предоставлено пресс-службой проекта

Лолита Милявская выпустила сингл и клип «Offset» 17 июля 2024 года.

- Снова в тренде в твоей ленте. Я легенда - Offset. Мама, я летаю высоко. Я на все забила - и легко. Offset, - поет Лолита, рассказывая слушателю, что нужно относиться проще ко мнению со стороны.

Название трека говорящее - песня характеризует певицу как легенду музыкальной индустрии, которая забила на всех и наслаждается жизнью на полную, несмотря на косые взгляды со стороны.

- За 40 лет своей творческой жизни я мало чего не попробовала в творчестве. Для кого-то эта песня может считаться экспериментальным стилем, но для меня это повседневная норма - постоянно пробовать что-то новое, - говорит Лолита.

Клип вдохновлен эстетикой рок-н-ролла 70-х и модой 90-х, но адаптирован под современные тренды. Лолита предстала в концептуальных панк-образах с хулиганским ирокезом, а танцевальный бэнд GTG, отвечающий за веселое настроение видео, в спорт-шике с налетом рейв-культуры. Режиссером видео выступила Дарья Гущина, оператором - Марк Миллер.

- Сбылась моя давняя мечта - я снялась с выдающимся, одним из лучших на сегодняшний день, оператором - Марком Миллером. Я фанат его творчества, потому что он в состоянии вытащить любую, даже самую слабую режиссерскую работу, если присутствует на съемочной площадке. Но в нашем случае все прошло гладко, так как сбылась еще одна мечта - режиссером клипа выступила Даша Гущина! Я на патологическом уровне не могу сотрудничать с людьми, которые, независимо от возраста, “стареют”: те, кто сначала произносят слово “смета и бюджет”, а затем кое-как разговаривают о творчестве, причем без знания профессиональной лексики. Именно поэтому я всегда любила работать с горящим молодым глазом. Вот тут мне очень повезло и я благодарна Богу, что моя натальная карта легла именно так.

Фото: предоставлено пресс-службой проекта
Теги: клип, Лолита Милявская
β 16+