Умер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони Хэд

Юрий Лоза рассказал рецепт от любви с первого взгляда

05.07.2024 13:08 Звезды Рубрика: Хроника 16+
предоставлено пресс-службой ТВ-3

Юрий Лоза станет гостем шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» на ТВ-3 6 июля 2024 года. Музыкант предложит приготовить необычное блюдо – баранину с овощами в винном соусе. С этим кулинарным шедевром связаны его воспоминания о родителях. Дело в том, что Лоза провел детство в Казахстане, где баранина очень распространена. А отец будущей знаменитости выращивал на даче виноград. Алкоголь собственного производства был не очень вкусным, но идеально подходил для готовки. Поэтому такое блюдо нередко появлялось на столе во время семейных застолий.

У Юрия в запасе окажется немало неожиданных историй. Например, выяснится, что Лоза научился играть на гитаре в 14 лет, чтобы нравится девочкам. Тогда подросток понял, что их не впечатляют его познания в футболе. Впрочем, несмотря на столь яркий интерес к противоположному полу, у Юрия не сохранились воспоминания о первой любви.

- Знаете, все мои бесконечные переезды, смена мест, сформировали такое отношение, что я выбрасываю из головы ненужную информацию. Поэтому многое не помню. Я не помню первую учительницу. Я не помню свою первую любовь. В то время мне все нравились: кто-то чуть больше, кто-то чуть меньше, но нельзя сказать, чтобы я в действительно влюблялся. С детства знаю рецепт от любви с первого взгляда – посмотреть во второй раз. Поэтому я как-то очень спокойно к этому относился, – объяснит Лоза.

Кроме того, музыкант расскажет о том, как он умудрился поступить в университет со сплошными тройками в аттестате, а в итоге бросил учебу и стал профессиональным музыкантом.

Эфир в 9.00.

Фото: предоставлено пресс-службой ТВ-3
Теги: Юрий Лоза, анонс программы, Вкусно с Анфисой Чеховой
β 16+